• Головна
  • Тымчук: Господа из ОБСЕ наконец разглядели на Донбассе то, чего так долго в упор не замечали – российских военных
16:42, 28 жовтня 2016 р.

Тымчук: Господа из ОБСЕ наконец разглядели на Донбассе то, чего так долго в упор не замечали – российских военных

Представитель США при ОБСЕ: «СММ продолжает документировать доказательства того, что Россия отправляет свои силы и военную технику в Украину… 17 октября наблюдатели заметили микроавтобус с военными номерными знаками, который перевозил людей в камуфляже со стороны границы с РФ на неподконтрольную украинским властям территорию Донбасса».

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Друзья, мы свидетели медицинского чуда. Прежде безнадежно незрячие наблюдатели СММ ОБСЕ обрели зрение! 12 октября ПАСЕ приняла резолюцию, в которой европейцы наконец назвали Россию «по имени» как агрессора против Украины, а 17 октября господа из СММ ОБСЕ наконец разглядели на Донбассе то, чего так долго в упор не замечали – российских военных (ранее фигурировали все больше некие «люди в военной форме», а откуда они – Бог их знает, может, марсиане). Кто бы мог подумать, что документ ПАСЕ обладает столь поразительным, я бы сказал библейским эффектом – он возвращает зрение.

Не исключено, что исцеление продолжится, и СММ ОБСЕ вдруг придет прозрение, что «объективные наблюдатели» из страны-агрессора в миссии, мягко говоря, неуместны», - написал Тымчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #Тымчук #ОБСЕ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...