Реклама
16:10, 14 червня 2012 р.

День цветов в Донецке

Реклама

Flowersday, или День цветов, - импровизированный летний праздник, проводимый 21 июня магазином парфюмерии и косметики, люксового нижнего белья NOSOVSKI на Ильича, 13.Проведение праздников «не по календарю» стало доброй традицией для NOSOVSKI. Гостей ожидает беззаботная атмосфера, общение и совместное творчество, приятные сюрпризы, музыка и выгодный шоппинг со скидкой 30% на парфюмерию и косметику.

Специальный гость праздника – Елена Баландина, опытный стилист-визажист, профессиональные советы и личное обаяние которой давно завоевали симпатии посетителей NOSOVSKI.

21 июня Flowers day в NOSOVSKI на Ильича,13 ждет гостей. Информация о магазине, специальных предложениях и скидках - на сайте www.nosovski.com и по телефону (062) 334 15 67.

Фото-отчет о празднике Flowersdayсмотрите на страничках магазина в Face book и ВКонтакте .

 

NOSOVSKI объединяет под одним именем три направления.

NOSOVSKI PARFUM представляет продукцию ведущих селективных марок парфюмерии, декоративной косметики, косметики по уходу за лицом, телом, волосами. Здесь представлены Dior, Givenchy, Lancome, Biotherm, L'occitane и многие другие бренды.

NOSOVSKI LINGERIE представляет высокие и именные марки женского и мужского нижнего белья, пляжной одежды и аксессуаров, одежды для сна и отдыха. Интернет-магазин NOSOVSKI online-shop предлагает широкий выбор модных коллекций и доставку товаров по всей Украине.

NOSOVSKI SALON - специализируется на инновационных технологиях в области эстетической косметологии и медицины: аппаратная косметология, фотоомоложение, контурная пластика, мезотерапия, химический пилинг, косметические программы по уходу за лицом и телом, эстетический и медицинский уход за руками и ногами.

Снимок-1

Снимок-1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...