• Головна
  • Где взять дополнительные деньги?
Реклама
23:06, 13 серпня 2012 р.

Где взять дополнительные деньги?

Реклама

В жизни каждого человека возникают ситуации, когда ему нужны дополнительные наличные деньги - это и внезапная болезнь, и необходимость приобретения нужной вещи, проблемы с финансированием бизнеса, а также многое другое. В основном, в первую очередь для того что бы взять срочно деньги в долг, люди обращаются к друзьям и родственникам, но не каждому заемщику может повести с богатыми родственниками готовыми поддержать его материально.

Поэтому срочно взять деньги в долг, можно воспользовавшись услугами банковских структур. Но многие банки отказываются от выдачи кредита на более или менее значительную сумму без ликвидного залога или наличия поручителей, готовых возместить убытки банка в случае недобросовестности заемщика, да и времени на получение такого кредита уходит довольно много.

Кредитные союзы предоставляют для частных лиц более широкий спектр услуг, их экономическая политика является более гибкой, по сравнению с банками, но и процентные ставки за полученный кредит несколько выше.

Ломбарды выдают наличные деньги практически мгновенно, получения кредита в этих организациях – это лучший способ займа, когда вам действительно срочно деньги нужны, но сумма, выданная вам, будет составлять примерно половину ликвидности вашего залога.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...