• Головна
  • Современный медиа проигрыватель Dune HD Duo
Реклама
09:32, 1 вересня 2010 р.

Современный медиа проигрыватель Dune HD Duo

Реклама

Компания HDI Dune, выпускающая современную мультимедийную технику высочайшего качества, в последнее время была удостоена немалого количества самых разных наград абсолютно во всех тестах, проводимых по всему миру и продукт под названием Dune HD Duo не исключение.

Удивляет не только потрясающая многофункциональность данного произведения технического гения, но и способ с помощью которого она воплощена в жизнь. Медийный плеер Dune HD Duo совмещает в себе лучшие качества представителей других линеек выпускающей компании. Так кроме высочайшего качества воспроизведения буквально всех известных на данный момент форматов видео и аудио, видеопроигрыватель еще и совместим с опциональными модулями расширения семейства Dune HD Smart D1, а это означает, что на его основе вы легко сможете создать такой домашний кинотеатр, о котором раньше даже мечтать не могли. Подбирая модули по своему собственному желанию, вы сможет оснастить ядро всеми необходимыми именно вам функциями, при этом специальные планки, позволяющие соединять два или три модуля вместе, добавят им эстетики и сделают очень похожими на основу.

Dune HD Duo

Dune HD Duo

Сетевой видеоплеер Dune HD Duo оснащен двумя отсеками для HDD, что позволяет ему обладать самым большим на сегодняшний день внутренним вместилищем информации, размер которого составляет 4 терабайта. Кроме того, имеющиеся в наличии порты высокоскоростного соединения USB 2.0, слот для карт памяти, встроенный Wi-Fi, полный набор всех возможных аудио-видео разъемов, а также возможность подключения напрямую к ПК, практически до бесконечности расширяют возможности использования источников информации.

Данный HDD медиаплеер способен воспроизводить любые видеофайлы, будь то ультрасовременные форматы 3D, MKV или DVD не лучшего качества, при том благодаря возможности высококачественного увеличения разрешения, свой любимый фильм вы всегда сможете посмотреть даже в Full HD (1080p) качестве.

Dune HD Duo

Dune HD Duo

Звук, воспроизводимый Dune HD Duo, благодаря расширенной поддержке для DTS HD Master Audio и Dolby TrueHD, обладает потрясающими характеристиками и имеет гибкую систему настроек при подключении аудио оборудования и для поддержки таких функций воспроизведения, как «картинка в картинке».

Процессор Sigma Designs 8642/8643 с поддержкойDune Network Playback Accelerator, обеспечивающей систему оптимизации при работе с сетью и лучшее воспроизведение контента из сети, гарантирует высокую скорость соединения и возможность работы с интерактивными приложениями.

Встроенный интернет-браузер, торрент-клиент, настраиваемый интерфейс, а также возможность просмотра и записи цифрового телевидения, наличие интернет-радио, разнообразных Flash-приложений, вне всякого сомнения, сделают медиапроигрыватель Dune HD Duo источником огромного количества положительных эмоций и создадут в вашем доме волшебный мир потрясающего кино и замечательной музыки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...