• Головна
  • В Донецке новый график подачи горячей воды
15:07, 22 липня 2014 р.

В Донецке новый график подачи горячей воды

В Донецке горячая вода будет подаваться потребителям по новому графику.

Как отмечают в ККП «Донецкгортеплосеть», с 21 июля горячую воду жителям Донецка будут подавать с 19.00 до 22.00. Это связано с очередным повреждением трубопровода канала Северский Донец-Донбасс в результате боевых действий.

Напомним, ранее горячая вода жителям Донецка подавалась с 17.30 до 22.00.

«Новый график касается всех районов города», - уточнили в пресс-службе КП «Донецкгорводоканал».

Однако это никак не связано с повреждением оборудования, прокомментировал главный инженер ККП «Донецкгортеплосеть» Игорь Щетинин.

«Мы пошли на это в целях безопасности, чтобы не подвергать риску жизни операторов, которые ежедневно делают обход и запускают теплопункты для горячей воды, поступающей из котельных. Два теплопункта, обслуживающие около 50 девятиэтажек «Привокзального», так и не запустили. Эти работы обязательно проведем, но с учетом безопасности наших специалистов», - сказал Игорь Щетинин.

Что касается работы теплового хозяйства Донецка в целом, то никаких катастрофических повреждений после боевых действий на его объектах, к счастью, нет.

«Котельные в рабочем состоянии, наши трубопроводы – тоже. Последние, как и газопроводы среднего давления, питающие нас, проходят под землей. Повреждены лишь воздушные газопроводы низкого давления, которые питают частный сектор», - отметил главный инженер ККП.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#горячая вода #график #Донецк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...