• Головна
  • Порошенко: В Донецке и Луганске будут проведены честные, прозрачные выборы - не под дулами автоматов (ФОТО, ВИДЕО)
18:00, 8 вересня 2014 р.

Порошенко: В Донецке и Луганске будут проведены честные, прозрачные выборы - не под дулами автоматов (ФОТО, ВИДЕО)

Глава государства сегодня заявил, что в Донецкой области будут проведены честные, прозрачные выборы. Не под дулами автоматов.

IMG_3010_новый размер

Об этом Порошенко сказал, общаясь в Мариуполе с иностранными журналистами, которых волновала судьба оккупированных Донецка и Луганска.

IMG_2953_новый размер

Говоря о том, что ожидает эти города, глава государства заявил, что в этих регионах будут проведены честные, прозрачные выборы. Не под дулами автоматов. И результат этих выборов и должен показать, кто же на самом деле должен представлять Донбасс.

IMG_3022_новый размер

Как передает наш корреспондент, встреча Президента началась с торжественного гимна Украины.

IMG_2973_новый размер

“Слава о Мариуполе и его жителях, которые защищают свой город, идет по всему миру, - сказал Порошенко. - Для меня великая честь находиться в этом городе. Большая честь жить здесь. Никто не будет вас обманывать, есть большая опасность, и мы должны быть готовы ко всему”.

IMG_3161_новый размер

“У нас есть многое, чтобы защитить город – артиллерия, танки, ракетный дивизион, - сказал Порошенко. - Мы сконцентрировали силы. Но главное, что у нас есть очень сильный патриотичный боевой дух”.

IMG_3070_новый размер

Глава государства отметил, что бойцы были приятно удивлены отношением к ним жителей Мариуполя и потому готовы защищать город до конца.

IMG_3180_новый размер

Примечательно, что сегодня Порошенко должен был праздновать 30-летие семейной жизни.

“Я очень люблю свою жену, и мы никогда не пропускали эту дату, - сказал Президент, - Но ради вас я отложил празднование. Когда здесь будет мир, я обязательно приеду в Мариуполь вместе со своей женой и детьми”.

IMG_3056_новый размер

На встрече Президента с мариупольцами присутствовало огромное количество СМИ – Порошенко снимали не менее чем на 100 камер. После окончания встречи Президент дал короткую пресс-конференцию, и задать ему вопрос смогло только одно украинское издание. Остальные вопросы звучали от представителей иностранных СМИ на английском языке. Президент отвечал на них также на английском. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Порошенко #Мариуполь #выборы в Донецкой области #2014
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...