• Головна
  • В Донецкую область вошла колонна из 11 российских танков
16:21, 28 листопада 2014 р.

В Донецкую область вошла колонна из 11 российских танков

Ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной. Продолжается перемещение на территорию Украины тяжелого вооружения и ротация военнослужащих ВС РФ. Сообщает пресс-центр СНБО.
Вчера в 6 утра с территории РФ в направлении н.п. Комсомольск Донецкой области проследовала колонна военной техники в составе 11 танков, 2 автомобилей «Тигр» и 4 тентованных КамАЗов, а также 8 тягачей на гусеничном ходу для транспортировки.

В течение последних трех дней наблюдалось перемещение значительного количества военной техники через н.п. Изварино. В составе колонн зафиксировано 3 танка, 2 БТР, 2 БМ-21 «Град», 121 грузовой автомобиль КамАЗ, 14 грузовиков другого типа, 3 микроавтобуса, 22 грузовика "Урал" и другая техника. Часть автомашин, перевозивших военных. В обратном направлении на территорию России вернулись 47 «Уралов», 51 КамАЗ, 1 БТР, БРДМ и 2 «Града». Украинская сторона изучает вопрос о том, не является ли указанная военная техника так называемым восьмым гуманитарным конвоем, который был анонсирован Россией.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкая область #колонна российских танков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...