• Головна
  • Как Николай Левченко посмел на шоу Соловьева обвинить Россию в гибели людей в Донецке (ВИДЕО)
13:45, 19 березня 2015 р.

Как Николай Левченко посмел на шоу Соловьева обвинить Россию в гибели людей в Донецке (ВИДЕО)

Бывший секретарь Донецкого горсовета и экс-нардеп Николай Левченко посмел в эфире российского телешоу  Владимира Соловьева покритиковать действия России на Донбассе.

"Там (в Донецке — прим. ред) ходили с российскими флагами. Люди поверили в то, что Россия поможет защитить. Вчера я смотрел фильм о Крыме. Мне понравилась эта история. Но я задаю себе вопрос: почему же в Донецке так все пошло, что сегодня гибнут люди? Где же тогда помощь России? Что я мог сделать против Гиркина-Стрелкова, который с оружием пришел и захватил здание?" — заявил Левченко в эфире  программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

В ответ на эту "смелость"  Соловьев обрушился на Левченко со "страшными обвинениями".

"Вы ничего не могли сделать против Гиркина-Стрелкова? А что же вы ничего не сделали против «правосеков», которые до этого пришли на Майдан и с оружием взорвали вашу Раду?!

Что же вы ничего не сделали, когда своими задницами и своими голосами вы позволили провести преступные выборы, на которых произошла легитимация власти в лице кровавого Порошенко. Ах, вам Гиркин не понравился… А вам понравились ваши упыри и убийцы, которые на Майдане стреляли в Партию регионов", - наорал на экс-регионала Соловьев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Николай Левченко #Владимир Соловьев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...