• Головна
  • Освобожденному из плена «ДНР» комбату нужна реабилитация
14:21, 23 травня 2015 р.

Освобожденному из плена «ДНР» комбату нужна реабилитация

Командиру 90-го батальона 81-й бригады Олегу Кузьминых, освобожденному вчера, 22 мая, из плена боевиков "ДНР", в котором он находился больше 100 дней, предстоит длительная реабилитация.

Об этом сообщил брат героя на своей странице в ФБ.

"ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА СВОБОДЕ!  МЫ СДЕЛАЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ! Друзья, сейчас врачи оказывают Олегу медицинскую помощь. Ему понадобится реабилитация. Давайте поддержим ГЕРОЯ вместе! Кто желает помочь номер Приват 4149 4378 5213 0671 Спасибо!"

Освобожденному из плена «ДНР» комбату нужна реабилитация, фото-1

Как сообщалось, 20 января восемь десантников, которые шли на выручку защитникам нового терминала донецкого аэропорта, среди которых был подполковник Олег Кузьминых, попали в плен боевиков "ДНР".

Находившегося уже несколько дней в плену Олега нагло обвинили в причастности к обстрелу на Боссе, когда погибли 13 человек и десятки были ранены, и привезли на растерзание толпы.

Дальше - больше. В сети появилось видео, на котором командир "ДНР" Гиви, проявляя откровенно садистские наклонности, издевается над захваченными в плен в донецком аэропорту "киборгами" во главе с подполковником Олегом Кузьминых.

Осатаневший от возможности поиздеваться на безоружными пленными, Гиви бьет украинского комбата, а затем вспарывает украинским военным погоны и заставляет пленных их есть. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#герой #Олег Кузьминых #помощь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...