• Головна
  • Боевики на Донбассе 54 раза обстреляли позиции украинских войск
08:19, 2 липня 2015 р.

Боевики на Донбассе 54 раза обстреляли позиции украинских войск

Относительное уменьшение активности российско-террористических бандформирований вчера днем ​​продолжалось недолго. До полуночи боевики еще более 30 раз нарушили условия прекращения огня на разных участках линии разграничения сторон.

Об этом сообщили в пресс-центре АТО. Всего за прошлые сутки бандиты 54 раза обстреляли позиции украинских войск, в том числе из запрещенного вооружения.
Опять под огнем оказались Пески и Марьинка, недалеко от оккупированного Донецка. Захватчики били из минометов различных калибров и гранатометов. На этом же направлении из 122-мм гаубиц также был обстрелян Первомайск, а из минометов калибра 120 мм - Славное и Тарамчук.

На Луганщине, применяя минометы, ПТРК, стрелковое оружие и гранатометы, кремлевские наемники ударили по Новотошковскому, Станице Луганской, Крымскому и Золотому.
В районе Мариуполя танки и минометы пророссийских бандформирований били по Староигнатьевке. А около полуночи преступники нанесли артиллерийской удар из мощных гаубиц калибра 122 и 152 мм по окрестностям Бердянского.

В то же время, нарушая собственные обещания о демилитаризации, боевики самопровозглашенных псевдогеообразований и дальше бьют по Широкино.
С начала этих суток НЗФ еще 10 раз обстреляли наши позиции. Силы АТО, в свою очередь, дают боевикам адекватный и эффективный ответ, применяя запрещенное договоренностями вооружение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#обстрел #Донбасс #боевики #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...