• Головна
  • Новые подробности ДТП со школьным автобусом в Донецкой области - пострадали шестеро детей
15:23, 25 вересня 2015 р.

Новые подробности ДТП со школьным автобусом в Донецкой области - пострадали шестеро детей

Сегодня, 25 сентября, в 08:00 на пульт связи части 88 ППЧ 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в городе Соледар Артемовского района, на дороге по ул. Октябрьской.
Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОВГА.
По прибытии на место происшествия было установлено, что произошло лобовое столкновение легкового автомобиля «Опель-Вектра» и школьного автобуса «Богдан» (принадлежит Артемовскому автопарку). Легковушку обгонял грузовой автомобиль.

В результате ДТП пострадали и госпитализированы 6 человек: 5 из легкового автомобиля и 1 водитель школьного автобуса. Пострадавших госпитализировали в ЦГБ Артемовска. 4 из них после осмотра и установления степени травмирования от госпитализации отказались. Госпитализированы водитель легкового автомобиля 1987 г.р. в хирургическое отделение с диагнозом «ушиб таза, левого бедра, ссадины лица, ушибленная рана левого века» и водитель автобуса 1950 г.р. в травматологическое отделение с диагнозом «ушиб мягких тканей правого и левого бедра, многочисленные ссадины».

Дети самостоятельно вышли из автобуса и пошли в школу. По прибытии детей в школу их осмотрела школьная медсестра, которой установлено, что 9 учащихся предварительно получили травмы разного характера (травмы головы, колена, живота, головная боль, испуг). Дети по состоянию на 11:00 в больничные заведения не госпитализированы.

--
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкая область #школльный автобус попал в ДТП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...