Лечение Заикания Гипнозом Классическим - избавление от логоневроза (испуга)!!!

На жаль, оголошення застаріло
Лечение Заикания Гипнозом Классическим - избавление от логоневроза (испуга)!!!
Лечение заикания гипнозом - избавление от логоневроза!!!

Заикание у детей и взрослых — это всегда психические или физиологические нарушение в работе трех мозговых центрах, связанных с речью:
• Голосовой центр
• Ассоциативный центр
• Центр отвечающий за восприятие звуков.

Избавление от Заикания Классическим Гипнозом проводиться словом и только словом, без употребления: антидепрессантов, психотропов, стероидов, транквилизаторов, грибов и других наркотических веществ, с учётом индивидуального подхода к клиенту.

Откуда возникает заикание и почему врачи и психологи бессильны или бесполезны!!!

Практически всегда настоящей причиной заикания являются испуг или психотравматические ситуации в детстве чаще всего от 1 до 6 лет или в школе!!!

Испуг в детстве у ребёнка, сразу же может легко убрать настоящая бабушка целительница, живущая в селе, она начитывает специальные молитвы и выливает испуг на воск, воск застывает и принимает форму того, что ребёнка испугало, после выливания на воск у ребёнка проходит испуг, и заикание сразу же исчезает!!!
А психотравма остаётся и ждёт своего часа, чтобы снова вырваться наружу и напомнить о себе: заиканием или как то по другому, может проявиться виде фобии или страха!!!

И вот тут-то психологи и врачи начинают лечить заикание (логоневроз) и пичкать людей антидепрессантами, психотропами, стероидами, транквилизаторами и другой гадостью!!!
В итоге заикающихся делают постоянными больными и зависимыми, их ставят на учёт и продолжают качать с них деньги, выписывая уже больным те же самые: антидепрессанты, психотропы, стероиды, транквилизаторы и другие наркотические вещества, а толку и эффекта то никакого нет, и в итоге в придачу к заиканию получают всепанкреатит, который в свою очередь приводит уже к физиологическимфобиям и страхам!!!

Как правило, ситуации, в которых произошёл испуг, повлекший за собойзаикание, скрыты (амнезированы), поэтому человек, который заикается, не может сам их осознано вспомнить, для этого нужен профессиональный Гипнотизёр. Поэтому Советский Классический Гипноз, всегда эффективен при избавление от заикания или логоневроза!!!

ПЛАН РАБОТЫ С ЗАИКАНИЕМ (логоневрозом):

Заикание часто оказывается не одной проблемой связанной с испугом, и даже наоборот зачастую связанно с многими другимипсихосоматическими и психическими комплексами фобиями и стрессамиобъединяющимися в комплекс других, более глубоких психотравм. Поэтому с начала мы прорабатываем все активные травмирующие детские (и взрослые) психотравмы, и только после этой проработки психотравм комплексов фобий и стрессов мы переходим к избавлению Вас от заикания. Мой метод обеспечивает глубокий и устойчивый результат в решении Вашей проблемы с заиканием!!!

СКОЛЬКО ПОНАДОБИТСЯ СЕАНСОВ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЗАИКАНИЯ (логоневроза)?!

Обычные методы психотерапии и психологии не работают на уровнепсихотравмы и испуга, и поэтому до ядра психотравмы и испугавызывающего заикание не могут добраться. И поэтому врачи и психологине могут ослабить симптом заикания!!!
И поэтому до ядра психотравмы и испуга вызывающего заикание, можно добраться только с помощью Советского Классического Гипноза, и именно поэтому Советская Гипнотерапия является самой эффективной дляизбавления от заикания.
Обязательно индивидуальная личная очная консультация и ГипносеансыСоветского Классического Гипноза для эффективного избавления от заикания!!!

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!

Лечение Заикания Гипнозом Классическим - избавление от логоневроза (испуга)!!!
Ссылка на мероприятие: https://classical-hypnosis.io.ua/s2629798


Индивидуальные сеансы лечения фобий, страхов, депрессий, тревог и консультационное сопровождение проводит:
Клочко Алексей Николаевич - профессиональный практикующийГипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт, опытный специалист и практик в области профессионального классического гипноза и нетрадиционных народных методов мануальной терапии с личной успешной практикой более 20 лет!!!
В своей практике использует свои авторские наработки и профессиональный углублённый Классический гипноз, Директивный гипноз, Регрессивный гипноз, Прогрессивный гипноз, Мануальный гипноз, Старинный гипноз, Советский гипноз, Элмановский гипноз, Гипнотерапию (глубинную проработку), Гипноанализ, Сомнамбулизм, Самогипноз и др.
Специалист в области профессионального гипноза и нетрадиционных методов психопрофилактики.

Стоимость Гипносеансов с консультацией больше 3 часов в день от: 2000 грн. (каждый дополнительный час 600 грн.)
Мануальная терапия и Лечебный Классический Массаж: 300 грн.

Лечение Классическим Гипнозом Страхов Фобий Депрессий ВСД Панических атак Неврозов Анорексии Похудения Любовной зависимости Шопомании Лунатизма Психических Расстройств Беспокойства Общения и Отношений!!!
Ссылка на мероприятие: https://classical-hypnosis.io.ua/s379032

Что я могу гарантировать:
• Индивидуальный подход к Вашей проблеме!
• Уникальность и неповторимость методики работы!
• Безопасность гипнотического и терапевтического процесса!
• Конфиденциальность и анонимность полученной информации!
• Полное и искреннее принятие Вас, готовность услышать Вас и понять!

Вы Решились!!! Тогда Просто сделайте это напишите или позвоните!!! И через некоторое время после устранения Вашей проблемы с помощью моихГипноСеансов, и от Вас я смогу получить письмо отзыв с радостью и любовью, потому что это самое главное в нашей жизни!!!
Многие Мои клиенты, после моих сеансов, решили свои проблемы, и стали счастливыми и здоровыми, и поэтому могут наслаждаться своей жизнью и своим здоровьем!!!
Обращайтесь, Я рад Вам, всегда помочь!!!
Удачи Вам всем!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ: Основные правила посещения консультации или сеанса гипноза!!!

Если я не отвечаю или сбрасываю, значит идет консультация или сеанс гипноза, перезвоните позже!!!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Не соглашайтесь на предоплату за онлайн консультации по скайпу за деньги, потому что по скайпу консультируют, ставят диагнозы и лечат за деньги только аферисты и мошенники!!! Они Вам откажут в лечении в живую под любым предлогом или того хуже возьмутся за Ваше лечение и загонят Вас в психушку или подсадят на антидепрессанты, психотропы, стероиды, транквилизаторы и другие наркотические вещества! Соответственно в этом случае Ваши деньги и Ваше здоровье Вам никто и никогда не вернёт!!!

Мы осуществляем выезды на дом и оказываем консультации непосредственно!!!
Выезд в Ваш город обговаривается отдельно по пунктам на взаимовыгодных условиях!!!

В Украине на сегодняшний день Мы проводим дополнительно выездные консультации и сеансы по Классическому Директивному Гипнозу и Регрессивной Гипнотерапии и Самогипнозу в таких городах и областях как: г. Киев, - г. Одесса, - г. Донецк, - г. Артёмовск, - г. Бахмут, - г. Соледар, - г. Северск, - г. Часов Яр, - г. Горловка, - г. Красный Лиман, - г. Константиновка, - г. Краматорск, - г. Славянск, - г. Дружковка, - г. Красноармейск, - г. Покровск, - г. Дими́тров, - г. Доброполье, - г. Дзержинск, - г. Авдеевка, - г. Волноваха, - г. Мариуполь, - г. Макеевка, - г. Харцызск, - г. Шахтёрск, -г. Торез, - г. Ясиноватая, - г. Енакиево, - г. Луганск, - г. Северодонецк, - г. Лисичанск, -г. Рубежное, - г. Кременная, - г. Попасная, - г. Старобельск, - г. Стаханов, - г. Свердловск, - г. Ровеньки, - г. Брянка, - г. Первомайск, - г. Кировск, - г. Перевальск, - г. Антрацит, - г. Алчевск, - г. Краснодон, - г. Красный Луч, - г. Харьков, - г. Изюм, - г. Балаклея, - г. Лозовая, - г. Первомайский, - г. Чугуев, - г. Днепропетровск, - г. Павлоград, - г. Кривой Рог, - г. Днепродзержинск - г. Николаев, - г. Запорожье, - г. Полтава, - г. Сумы, - г. Львов, - г. Винница, - г. Черновцы, - г. Чернигов, - г. Черкассы, - г. Хмельницкий, - г. Луцк, - г. Ровно, - г. Тернополь, - г. Ивано-Франковск, - г. Кировоград, - г. Житомир, - г. Ужгород, - г. Херсон, - г. Севастополь, - г. Феодосия, -г. Ялта, - г. Симферополь, - Крым.

Приглашаем, к сотрудничеству компании для вас имеются особые виды тренингов и семинаров. Мы с Вами готовы сотрудничать на взаимовыгодных условиях по всей территории России, Украины и Белоруссии!!!

Организация массовых мероприятий:
Гипноз шоу, лекций, курсов, семинаров и тренингов по гипнозу!!!

Проводим корпоративное обучение с выездом (любой город)!

Спасибо Вам за проявленный интерес к нашему предложению по обучению!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями!!!

Арт-директор и Бизнес-тренер:
Алексей Николаевич
Официальный сайт:
https://classical-hypnosis.io.ua
https://classic-massage.io.ua
https://hypnosis.io.ua

Записаться на Гипносеанс или Тренинг, можно позвонив по телефону:
+38-095-474-79-76

Записаться на Тренинг или Семинар, можно прислав заявку на эл. почту:
[email protected]


#Гипнотизёр #Гипнолог #Гипнотерапевт #Регрессолог #Парапсихолог #Психосоматолог #Хиропрактик #Костоправ #Классический_гипноз #Регрессивный_гипноз #Сомнамбулизм #помощь #Лечение #Гипнозом #Страхи #Фобии #Депрессии #ВСД #Невроз #Беспокойства #Анорексия #Булимия #Лунатизм #Шопомания #Шопоголизма #Гипнотерапия #Гипносеанс #Психосоматика #Классический #Гипноз #Самогипноз #Кинезиолог #Психотерапевт #Хороший #Психолог #Тренер #Мануальная #Терапия #транс #Гипноанализ #консультации


#Киев #Одесса #Ильичевск #Донецк #Артёмовск #Бахмут #Соледар #Часов_Яр #Северск #Горловка #Красный #Лиман #Константиновка #Краматорск #Славянск #Дружковка #Красноармейск #Покровск #Дими́тров #Доброполье #Дзержинск #Авдеевка #Макеевка #Волноваха #Мариуполь #Харцызск #Шахтёрск #Торез #Ясиноватая #Енакиево #Луганск #Лисичанск #Северодонецк #Рубежное #Кременная #Попасная #Старобельск #Стаханов #Свердловск #Ровеньки #Брянка #Первомайск #Кировск #Перевальск #Антрацит #Алчевск #Краснодон #Красный_Луч #Харьков #Изюм #Балаклея #Лозовая #Первомайский #Чугуев #Купянск #Днепропетровск #Павлоград #КривойРог #Днепродзержинск #Херсон #Николаев #Запорожье #Полтава #Сумы #Львов #Винница #Черновцы #Чернигов #Черкассы #Хмельницкий #Луцк #Ровно #Тернополь #Ивано-Франковск #Кировоград #Житомир #Ужгород #Симферополь #Севастополь #Ялта #Алупка #Алушта #Керчь #Крым
Рубрики
Послуги Краса і здоров'я, косметика Здоров'я, ліки
Алексей Николаевич
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Медичний центр «НевроМед» надає весь спектр ЕЕГ-дослідження: Стандартна ЕЕГ («Рутинна»);...
12:19, 5 квітня
У Вас катаракта чи глаукома, чи патологія сітківки або інше захворювання очей, що заважає Вам яскрав...
10:52, 14 квітня
Бурение скважин малогабаритной установкой без заезда тяжелой техники. на облагороженных участках и...
17:51, 3 квітня
Медицинские маски для лица стали неотъемлемой частью нашей жизни в связи с пандемией COVID-19. Если...
12:14, 10 квітня
Бурение скважин по Донецкой области (а именно Дружковка, Лиман, Славянск. Александровка, Доброполье,...
09:20, Вчора
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев
14:49, 14 квітня
Хочете додати 62.ua на головний екран і бути в курсі новин?