Прибор по поиску прослушки и камер bughunter 03

На жаль, оголошення застаріло
Детектор жучков и скрытой прослушки BugHunter Professional BH-03 – это прибор для проведения мероприятий по поиску жучков, закладок и других устройств скрытого съема информации. Новинка 2016 года от компании i4technology. В этом приборе реализованы самые последние разработки по поиску шпионских устройств, но при этом прибор прост в управлении. Он подойдет и для специалистов, и для пользователей без каких-либо специальных навыков. Этот антижучок имеет пять режимов работы, OLED-экран, где выводится вся необходимая информация, и комплектуется подробной инструкцией, которая позволяет любому неподготовленному пользователю буквально за полчаса вести эффективный поиск, пользуясь всеми возможностями прибора. Также есть и базовый режим поиска «включил и ищи», который позволяет сразу после включения вести поиск одновременно и цифровых и аналоговых жучков.
Благодаря использованию дисплея и гибким настойкам, наглядно и информативно отображает окружающую обстановку.
BugHunter Professional ВН-03 позволяет обнаруживать: рации и мобильные телефоны, находящиеся в рабочем состоянии, различного рода «жучки», беспроводные видеокамеры, устройства слежения за транспортом, радиомикрофоны, профессиональные подавители радиосигнала, глушители сотовой связи. Прибор работает от двух батареек или аккумуляторов типа ААА, и имеет как звуковую индикацию, так и бесшумную – либо вибро-режим, либо работу в наушниках.
Предоставляем бесплатную доставку товара. Гарантийное и послегарантийное обслуживания. За более детальной информацией обращайтесь по телефону 0677190866 или на сайт i-protect.com.ua
Рубрики
Електроніка Аудіо- Відео- Побутова техніка
александр
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Адаптер на шолом для навушників Sordin пісочного кольору дозволяє монтувати активні навушники MSA So...
14:08, 11 квітня
Легкий, малопомітний, виготовлений із якісних матеріалів ліхтарик WNE05006-DE Charge Mpls Койот осна...
14:08, 11 квітня
Хочете додати 62.ua на головний екран і бути в курсі новин?