Спец.гость DJ Рокси.
МС Илья Star.

Party People.

Кто эти люди? Это впервую очередь все Вы - самые верные друзья и самые постоянные гости,самые красивые леди и самые стильные парни, это настоящие Party People,которые выбирают качественный и красивый отдых,а не жалкую пародию “конкурентов”.

Мы очень ценим Ваше отношение и поддержку,мы с Вами как одна большая семья,в которой все растут и развиваются вместе! Как стать участником проекта?

Каждый четверг до 23.00 в Chocago music hall проходит регистрация желающих попасть в этот проект.Необходимо прийти и заполнить анкету.Условие - привести с собой 2х друзей,которых впоследствии Вы сможете оповещать о предстоящих мероприятиях и награждать дополнительными бонусами от проекта: от дисконтов и пригласительных в представленные заведения проекта до ценных подарков от партнеров.

Какая от этого Вам польза?

Все участники, прошедшие регистрацию получают:

1. Бесплатный вход на протяжении года на закрытые VIP вечера,концерты и прочие events;

2. Дисконтную карту на бар 10%,15%,20%,40% (в зависимости от “харизмы” участника проекта.В данном случае “харизма” - количество привлеченных человек в проект);

  • “Серебряная Звезда Чикаго” (изделие из серебра)- получает человек,сумевший привлечь в проект 30 человек
  • “Золотая Звезда Чикаго” (изделие из золота) - получает человек,сумевший привлечь в проект 50 человек
  • “Платиновая Звезда” (изделие из платины) - получает человек,сумевший привлечь в проект 100 человек
  • 3. “Звезды проекта” получают бонусы на эксклюзивную карту проекта при каждом посещении заведения проекта, которые можно потратить в баре: серебрянная звезда - 30 грн.,золотая звезда - 50 грн.,платиновая - 100 грн.

    В конце сезона будет проведен конкурс “Звезда ночной Украины” и розыгрыш путевки в лучший ночной клуб Украины.