Сразу оговоримся, что это не новый альбом, хотя несколько еще неизданных композиций там присутствуют. Это практически Live, хотя все песни записаны в студии. Записаны сыро, громко, мощно, без наложений и монтажа, почти без дублей, всего за три часа.. Это пластинка, которая бы никогда не увидела свет, если бы не наш друг и промоутер Витя Левин, который собственно все это затеял и осуществил. Безусловно, с нашей небольшой помощью [:)] Именно такого релиза нам и не хватало в дискографии!

Это альбом для настоящих любителей подобной музыки и нашей группы.

Эта пластинка, для вас, ребята!

Невозможно, записываясь в студии, воспроизвести концертный саунд и драйв, попасть в это же измерение и испытать то, что чувствуешь во время концерта.

Но можно попробовать. Хотя бы один раз.

И мы это сделали.

Вот еще что хотелось бы сказать.

Грузовики были одними из первых, кто выложил свою работу НеГрузовики – Не Улыбаются в сеть для бесплатного скачивания. Это был интересный и доступный способ, но нужно идти дальше. Сейчас Free не означает хорошо, информационное пространство страшно замусорено и мы не будем способствовать распространению альбома в виде скачек с торрентов и файлообменников.

Безусловно, мы понимаем, что это борьба с ветряными мельницами, тем не менее, просим Вас…да-да, именно Вас, ребята, не выкладывать Живот в сеть. Вы должны понимать, что распространяя эти файлы бесплатно, вы отодвигаете релиз нашей новой пластинки, (а так же релизы нашего выпускающего лейбла Auris Media) на очень далекий и неопределенный срок.

Ну, вот собственно и все. Еще раз спасибо Виктору Левину и всем ребятам, что посодействовали этой работе. Их имена и фамилии мы сможете прочитать на пластинке и лично поблагодарить при встрече.

Терпеливо ожидаем еще совсем чуть-чуть.

До свидания 19 февраля в 20:00 в баре Gung'Ю'бazz.

Грузовики.