Соревнование по тематической фотографии с временными ограничениями.

Аналогичные соревнования получили широкое распространение во всем мире, а последнее время и в странах ближнего зарубежья. Так с конца 2004 года подобные забавы проводятся в Москве, Санкт-Петербурге, Минске (под названием "Фотокросс"), Киеве ("Snapshot"), и в других крупных городах СНГ.

Для участия в игре требуется:

  • один цифровой фотоаппарат;
  • команда из двух-пяти человек;
  • регистрационный взнос – 50 гривен с команды.

Для участия необходима предварительная регистрация с предоплатой. В любой день до 11.05 включительно с 10:00 до 22:00 можно зарегистрироваться в Арт-клубе Телеграф (пр-т Гурова 11, тел.: 099-7-000-320).

Квест проходит в 2 этапа:

  • День первый (12 мая) - собрание команд (10:00) на бульваре Пушкина возле фонтана напротив Обжоры. Команды получают задания и квест стартует. У команд будет ровно 9 часов на выполнение заданий. В 20:00 все команды должны прийти к финишу, опоздание - дисквалификация. Финиш - Гурова 11, Арт-клуб Телеграф. Фото принимаются непосредственно с фотокамеры, фото с пост обработкой будут отклонены жюри.

В судейской комиссии будет администрация Арт-клуба Телеграф, резиденты I love photo club - профессиональные фотографы, журналисты, представители от наших партнеров.

  • День второй (13 мая) - команды в полном составе или же представитель от каждой команды приглашаются на награждение, где и будут объявлены победители. На церемонии награждения выступят представители жюри со своими рецензиями на фото. Будут вручены подарки от нас и наших партнеров.