Шоу на льду «Ледниковый период» уже завоевало собственную аудиторию. Данный проект многие люди называют самым любимым, потрясающим, и он является самым обсуждаемым... Но на данный момент не время думать, что было в прошлых временах, а сейчас наступило время встречи нового сезона!Нужно всем людям напомнить, что данное шоу связано со льдом, о чем свидетельствует само название шоу. Известные фигуристы собираются учить других звёзд (с телевиденья и из шоу-бизнеса) профессионально кататься на коньках. Почти никто из них в прошлом даже не умел толком стоять на коньках! Единственным, пожалуй, исключением является звезда НХЛ. Но этому строгому мужику определенно будет чему научиться у фигуристов...

Десять лет мы работаем для  наших зрителей! Мы счастливы, когда видим их счастливые улыбки, слышим восторженные аплодисменты. Нам всегда приятно получать письма с отзывами и пожеланиями. Мы радуемся каждой новой встрече, а потому и этот знаковый для нас год мы приглашаем всех провести вместе с нами.

Из года в год «Ледовая симфония» старается вновь и вновь удивлять своих зрителей, ищет новые идеи, использует новые решения сценографии, современные технические средства и спецэффекты.