Цель: найти музыкальные таланты и провести концерт Группы, выигравшей в турнире. Возможно эта группа станет резидентом LiverpoolLiveMusicBar.

Описание проекта:
1) Проводится кастинг молодых музыкальных команд на участие в конкурсе ( отбирается 10 коллективов). Путем жеребьевки они разбиваются на пары. Получается 5 пар. Каждая пара получает дату участия в проекте (одну из суббот в июле). Задание на 1-й тур: 15-20 минутное выступление. После голосования + мнение жюри определяется кто выиграл в этой дуэли. ( голос каждого члена жюри+10% к результатам зрительского голосования). Таким образом, мнение членов жюри важно, однако только благодаря их решению победа не очевидна, и все зависит от активности болельщиков и от качества выступлений самих групп.
Так проводится 5 дуэлей.команда, получившая больше всех процентов за 1 вечер проходит сразу в финал. Оставшиеся 4 делятся на 2 пары. 1-я и 2-я суббота августа проводятся полуфиналы.
Система оценивания та же самая. Проходит по 1 команде в финал.
3-я суббота августа финал. Играют 3 группы по 20 минут. Обязательно одно свое произведение. Оценивает жюри отдельно "свою песню" и отдельно мастерство исполнителей.
4-я неделя августа гала-концерт всех участвующих групп с призами, дипломами и т.д.
Оглашение победителя проекта. Победитель проекта получает приз "Контракт с Ливерпулем на один сольный концерт в одно из воскресений сентября" .
2) В перерывах между выступлением групп Идет кубок КВН 3-4 команды. Призовой фонд каждого кубка 1000 грн.

Заполните анкету частника и отправьте ее по адресу [email protected] или принесите на рецепцию Ливерпуля.
38 (066)-330-10-24 Денис