• Головна
  • Хоккеисты «Донбасса» подрались между собой в России (видео)
15:12, 17 листопада 2013 р.

Хоккеисты «Донбасса» подрались между собой в России (видео)

Нападающий донецкого клуба "Донбасс" Сергей Варламов подрался с одноклубником Михаилом Анисиным. Последний самовольно покинул расположение команды, улетев в Москву.

Об этом сообщает НТВ, передает Сообщает УкрИнформ..

Конфликт известных хоккеистов поставил под угрозу воскресный матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между донецким "Донбассом" и уфимским "Салаватом Юлаевым".

Обоих спортсменов доставили в больницу. Но и там они успокоились не сразу. Варламов находится под контролем врачей отделения нейрохирургии уфимской городской клинической больницы № 21, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В субботу к нам поступили двое больных - Варламов и Анисин. Последний был обслужен нейрохирургом и отправлен домой. Варламов продолжает находиться в больнице под присмотром медиков", - сообщили в медучреждении, добавив, что у него диагностировано сотрясение мозга.

Накануне вечером стало известно, что Михаил Анисин по собственной инициативе покинул клуб. Сразу после этого "Донбасс" досрочно расторг контракт с нападающим.

"Хоккейный клуб "Донбасс" сообщает о досрочном расторжении контракта с нападающим Михаилом Анисиным по основаниям, относящимся к дисциплинарным взысканиям (ст.29. Правового Регламента Континентальной хоккейной лиги)", - отмечается в сообщении пресс-службы клуба.

В нынешнем сезоне Анисин сыграл в составе ХК "Донбасс" 6 матчей, при этом не набрав баллов за результативность.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...