Донецк Енакиевская 15 Дом Пролетарский, ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ свой дом в Пролетарском районе на квартир...

Тип
Будинок
Тип операції
Продам
Район
Пролетарский
Кімнат
3
Ділянка
8.00 соток
площа
/60.00 кв. м.
Стан
Жилое
На жаль, оголошення застаріло
ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ свой дом в Пролетарском районе на квартиру

малосемейки не предлагать . Районы ,где обстрелы тоже

Шлакоблочный дом с пристройкой , в районе школы 139 . Газ , отопление , все удобства в доме + во дворе . Летняя кухня из 2х комнат , постройки для птицы или животных , сад, фруктовые деревья , земельный участок , Дом под шубой с расшивкой , кухня тоже . Пристройка кирпич . В доме оставлена маленькая печка (ее можно убрать , если не нужна будет или сделать из нее полноценный камин (Эту комнату можно использовать , как спальня или большая кухня ) . Отопление от газового котла с выхлопом через стену , с отоплением и горячей водой . Тихая улица . Машины не мотаются . Дорогу по улице только сделали. Выровняли и закатали. План 13,30х60 метров всего . На фото весь огород не виден . От площади Буденного даже пешком 10 минут . К трамваю или маршрутке минут 5 пешком. Есть место для пристроек , гаража или для навеса под машину .
Большую трубу газовую сзади дома можно разобрать или сделать из нее барбекюшницу для жарки мяса . Она не задействована в отоплении . Котел установлен по другой схеме . Хороший погреб из летней кухни . Сухой . Все размеры на плане . Умножайте сами . (сколько чего -земли, жилья ).

Продажа от собственника . Без посредника ( т.е. без дополнительной комиссии , которую берут агентства . Обычно это + 1000 у.е к той цене , которая указана в объявлениях на ОЛХ . Её Вам добавят при оформлении документов в агентстве .

Здесь не надо платить эту 1000,$.

Но... Я готов и к сотрудничеству с риэлторами, если что.

ЦЕНУ СНИЗИЛ до 7700 долларов .
Торг нормальный возможен.
Жилое состояние. ДОКУМЕНТЫ готовятся . 1 марта будут готовы.
Задерживает землеустройство, Уже 3,5 месяца резину тянут. Обещают закончить .
А техпаспорт и право собственности готовы .
Дії
В обранеВидалити з обраного