15:51, 4 декабря 2015 г.
Спорт
Во вторник, 8 декабря, «Шахтер» проведет выездной матч с ПСЖ в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
В адрес донецкого клуба поступило официальное письмо от УЕФА о недопуске иностранных болельщиков на данную встречу, сообщает пресс-служба ФК "Шахтер".
«Власти Франции ввели временный запрет на посещение болельщиками клубов-гостей выездных матчей во Франции. Эти меры распространяются в том числе на матч Лиги чемпионов УЕФА ПСЖ – «Шахтер», который состоится 8 декабря в Париже.
УЕФА придерживается позиции, согласно которой нужно уважать решение французских властей в политическом контексте текущей ситуации во Франции, сложившейся в результате трагических событий в Париже 13 ноября", - отмечается в сообщении.