• Головна
  • Где смотреть трансляции хоккейных матчей «Донбасс» - «Витязь»
17:18, 18 грудня 2015 р.

Где смотреть трансляции хоккейных матчей «Донбасс» - «Витязь»

В ближайшие выходные, 19 и 20 декабря, хоккейный клуб «Донбасс» сыграет последние домашние матчи в календарном 2015 году. В рамках 11 тура Чемпионата Украины «Донбасс» примет харьковский «Витязь» на арене «Альтаир» в Дружковке.

Перед 11-ым туром команда Анатолия Степанищева лидирует в регулярном Чемпионате, а «Витязь» идет четвертым и ведет заочную борьбу за место в плей-офф с белоцерковским «Белым Барсом».

В этом сезоне «Донбасс» и «Витязь» уже провели между собой три матча. Во всех трех – на предсезонном Donbass Open Cup в Дружковке, а также в двух поединках регулярного Чемпионата в Харькове – «Донбасс» уверенно переиграл подопечных Виталия Литвиненко.

В ближайших играх с «Витязем» лучшие бомбардиры донецкого клуба и всего чемпионата Украины Никита Буценко и Сергей Бабинец продолжат заочную борьбу за единоличное первенство. Сейчас у каждого из игроков по 71-му очку за результативность в активе.

Портал XSPORT.ua покажет прямые видеотрансляции обоих матчей «Донбасс» - «Витязь».

Начало игр – в субботу, 19 декабря, и воскресенье, 20 декабря, – в 16:30.

Все результаты и турнирные таблицы Чемпионата Украины по хоккею можно найти здесь.

XSPORT.ua – ведущий мультимедийный портал Украины, совмещающий лучшие традиции интернет-журналистики и спортивного телевидения. XSPORT.ua выступает информационным партнером многих соревнований и спортивных организаций, в частности, ХК «Донбасс», Киевского марафона, ГК «Мотор» и др.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...