• Головна
  • Боевики "ДНР" переодетые в форму ВСУ открыли огонь по жителям поселка под Горловкой
18:03, 28 грудня 2015 р.

Боевики "ДНР" переодетые в форму ВСУ открыли огонь по жителям поселка под Горловкой

Сегодня, 28 декабря, в районе поселка Зайцевое, что севернее временно оккупированной Горловки, была выявлена группу боевиков одного из пророссийских незаконных вооруженных формирований, которые одеты в камуфлированную одежду, вроде полевой формы военнослужащих ВС Украины.

Они вели беспорядочную стрельбу из стрелкового оружия, в том числе по объектам жилой инфраструктуры этого населенного пункта. Таким образом, преступники, по заказу своих кураторов из Российской Федерации, в очередной раз пытаются ввести в заблуждение местных жителей, обвинить наших воинов в нарушениях договоренностей о соблюдении режима «полной тишины» и вызывающе дискредитировать силы АТО.

К слову, это уже не первый подобный случай. В свою очередь, украинские воины в течение сегодняшнего дня ни разу не открывали огонь, все наши подразделения строго соблюдают условия прекращения огня. Хотя с начала суток бандиты террористической организации «ДНР», неприцільно обстреляв наши позиции, уже восемь раз пытались заставить силы АТО применить оружие в ответ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Горловка #боевики ДНР
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...