"Шахтер" сыграл вничью с "Шальке" (ВИДЕО)

В четверг, 18 февраля, в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА «Шахтер» на "Арене ЛЬвов" принимал «Шальке».

Матч завершился со счетом 0:0. В первом тайме Дарио Срна выбил мяч с линии ворот. Во втором турецкий арбитр отменил забитый с нарушением гол в ворота "горняков"

Во втором тайме игра была равной, но за четыре минуты до конца матча рефери показал вторую желтую и красную защитнику "Шахтера" Александу Кучеру.

Лига Европы УЕФА – 2015/16. 1/16 финала. Первый матч.

18 февраля 2016 года. Львов. «Арена Львов». +5 градусов.

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Шальке» (Гельзенкирхен, Германия) – 0:0

«Шахтер»: Пятов, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Малышев (Кривцов, 90), Марлос (Веллингтон, 74), Коваленко, Тайсон (Эдуардо, 80), Гладкий

Запасные: Каниболоцкий, Шевчук, Коробенко, Феррейра

Главный тренер: Мирча Луческу

«Шальке»: Ферманн (к), Кайсара, Нойштедтер, Матип, Колашинац, Гайс, Горецка, Сане (Сэм, 87), Майер (Шопф, 81), Беланда (Хунтелаар, 88), Шупо-Мотинг

Запасные: Гифер, Фридрих, Аого, Ритер

Главный тренер: Андре Брайтенрайтер

Предупреждения: Срна (64), Сане (77), Кучер (80), Гладкий (84)