• Головна
  • Очередной боевик "ЛНР" добровольно сдался украинским властям (ВИДЕО)
13:22, 29 лютого 2016 р.

Очередной боевик "ЛНР" добровольно сдался украинским властям (ВИДЕО)

В Донецкой области в рамках программы Службы безопасности Украины «тебя ждут дома», еще один участник незаконных вооруженных формирований перешел линию разграничения и добровольно сдался украинским правоохранителям.

Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины.

В декабре 2015 года мужчина, поддаваясь российской пропаганде, присоединился к террористической группировке «Пятнашки». С оружием в руках охранял места расположения банды, выполнял хозяйственные работы.

Столкнувшись с реалиями службы в бандформировании, где процветала наркомания, алкоголизм, грабежи, издевательства над мирным населением, так и над членами группировки, мужчина оставил оружие и сбежал из «Пятнашки».

От родственников он узнал о программе СБ «тебя ждут дома» и воспользовался ее условиями.

В настоящее время мужчина находится дома. Осуществляется проверка относительно его участия в незаконных вооруженных формированиях.

СБ Украины подчеркивает, что по программе «тебя ждут дома», участники незаконных вооруженных формирований, которые не принимали участия в боевых действиях, не совершивших убийств и других тяжких преступлений, могут быть освобождены от уголовной ответственности.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Боевик ДНР #СБУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...