• Головна
  • Из чего лучше делать откосы на окнах?
Реклама
14:37, 3 лютого 2016 р.

Из чего лучше делать откосы на окнах?

Реклама

Вы задумали замену окон? А быть может, окна уже давно установлены, но до откосов все руки не доходили? Тогда наверняка, вас интересует вопрос из чего лучше делать откосы на окнах. Честно говоря, вариантов не так уж и много, но об этом ниже. Самое пристальное внимание рекомендуем обратить ни столько на материал (хотя и это очень важно), а на выбор фирмы-установщика.  В добропорядочной компании вам не только помогут правильно определится с видом отделки откосов, но и выполнят все работы комплексно и профессионально. Если вы находитесь в городе Киев, то рекомендуем заказать откосы в группе компаний СК Комфорт. 

Из чего лучше делать откосы на окнах?, фото-1

Вернемся к вопросу из чего  лучше сделать откосы на окнах. На данный момент самые популярные  виды откосов – это откосы из пластика и гипсокартона.  Некогда популярные штукатурные откосы все больше и больше становятся пережитком прошлого. Ниже мы приведем основные плюсы и минусы каждого вида отделки откосов. Однако если вы хотите узнать больше, то обращайтесь в СК Комфорт – там вас проконсультируют и помогут определиться, а также примут заказ и выполнят все работы на отлично!

Итак, из чего лучше делать откосы на окнах?

Первым делом опишем столь популярную раньше штукатурку. Этот материал был популярен не то что на протяжении многих лет – целые столетия! Но строительная индустрия стремительно развивается и на смену старым технологиям отделки приходят новые. Говорить о плюсах штукатурных откосов смысла нет – современные материалы имеют гораздо больше преимуществ. А вот к минусам можно отнести: повышенное пылеобразование при изготовлении этих откосов,  боязнь влаги, растрескивание с течением времени. А еще эти откосы невозможно сделать за один день – необходимо 2-3 подхода с перерывом в несколько дней.

Из чего лучше делать откосы на окнах?, фото-2

 Следующие откосы из гипсокартона. Этот вид отделки появился довольно давно. К плюсам специалисты СК Комфорт (подробнее на сайте: comfort.44.ua) относят достаточно невысокую  стоимость, быстроту монтажа (1 день), устойчивость к влаге (необходимо использовать влагостойкий гипсокартон), экологичность, отсутствие растрескиваний и деформаций, ремонтопригодность. Из минусов – это все-таки наличие пыли при установке (ее не так много как при штукатурке, но она есть).

 И вот мы добрались до самого современного вида откосов. Пластиковые откосы из сэндвич панелей обладают массой достоинств – повышенное теплосбережение,  быстрота монтажа (всего несколько часов), влагостойкость, легкость в уходе, надежность и долговечность… Преимуществ масса.

Напоминаем, если вы хотите узнать больше информации о всех этих видах отделки – посетите сайт СК Комфорт, а если вы находитесь в городе Киев, то в этой компании вы сможете не только проконсультироваться, но и сделать заказ.

Компания "СК Комфорт"

  • (044) 599-95-25
  • (067) 317-33-35,
  • (050) 265-33-35
  • г. Киев, ул. Андрея Малышка 3
  • Сайт teplovik.kiev.ua .
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...