• Головна
  • Машинная штукатурка в городе Киев
Новини компаній
15:05, 18 лютого 2016 р.

Машинная штукатурка в городе Киев

Новини компаній

Профессиональная машинная штукатурка в Киеве и других городах Украины выполняется специалистами компании Comfort 2000 на высококачественном немецком оборудовании с использованием лучшего материала для штукатурки KNAUF. На рынке строительных услуг мы работаем уже многие годы и в последнее время используем исключительно машинный способ нанесения штукатурки, поскольку он во всех случаях самый эффективный.

Штукатурка машинным способом гарантирует хороший результат

Поскольку нанесение штукатурки выполняется машинным способом, этот вариант позволяет достичь идеально ровных стен. При ручной штукатурке это делается намного сложнее и дольше. Но ровные стены это еще далеко не все преимущества которые дает механическая штукатурка.

Штукатурка стен машинным способом имеет ряд преимуществ:

  • Машинная штукатурка быстрее высыхает чем ручная.
  • Экономит бюджет так как при нанесении расходуется в несколько раз меньше материала чем при ручной штукатурке.
  • Выравнивает кривые стены и маскирует дыры. Машинная штукатурка эффективна на любой поверхности и создает идеальные стены без изъянов.
  • Штукатурка машинным способом наноситься быстрее чем ручная (за день мастера выполняют до 200м2).
  • Гарантирует качество результата. Так как смесь замешивается в специальном оборудовании, это позволяет избегать неправильно замешенного материала, который в результате может давать трещины.

Мы выполняем штукатурку стен в двух вариантах: гипсовая штукатурка машинным способом, цементно-песчаная штукатурка. Каждый из этих видов имеет свои особенности и предназначается в определенных случаях. Помимо штукатурки внутри помещений, специалисты компании Comfort 2000 выполняют фасадное нанесения штукатурки.

Машинная штукатурка цена которой удовлетворит Ваш бюджет

Стоимость нанесения которой обусловлена машинная штукатурка значительно ниже чем нанесение вручную. Это обусловлено тем что для работы Вы привлекаете в два раза меньше специалистов, расходуется меньшее количество материала штукатурки и конечно же Вы экономите время, которое в ремонтных работах поистине бесценно.

Машинная штукатурка стен гипсовая или цементно-песчаная

В зависимости от Вашего объекта и необходимостей мы можем предложить два вида материала для нанесения – гипсовая штукатурка comfort2000.com.ua/gipsovaya_shtukaturka.html или цементно песчаная штукатурка. Каждый из способов эффективен и применяется в любых видах помещений. Например цементно песчаная штукатурка более эффективна на больших объектах (на складах, на фасадах зданий), в помещениях с повышенной сыростью и влажностью (в погребах, подвалах, на балконах). Гипсовая же штукатурка чаще используется в жилых помещениях поскольку является экологически чистым материалом и может контролировать влажность.

Машинная штукатурка стен станет для Вашего помещения удачным вариантом. Забудьте про ручное нанесение, ведь это расход времени, материала и бюджета Вашей стройки. Машинная штукатурка Киев и прочие города Украины это эффективность и гарантия отличного результата!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...