• Головна
  • Предметная фотосъемка в городе Киев
Новини компаній
15:06, 19 лютого 2016 р.

Предметная фотосъемка в городе Киев

Новини компаній

Агентство AdFoto предоставляет услуги профессиональной фото и видео съемки для рекламы и других целей. Предметная фотосъемка товаров является ключевым направлением фотостудии, а потому мы выполняем всевозможные виды съемок с габаритными и малогабаритными предметами, фотосъемки растений и животных, предметные съемки техники, металлов, предметов гардероба, съемка еды, фотосъемка заведений и многое другое. Специалисты студии имеют большой опыт работы с материалами и текстурами, а потому выполняемая предметная съемка всегда проходит на высшем уровне и удовлетворяет пожелания заказчиков.

Предметная съемка для интернет магазина

Возможности специалистов студии AdFoto не ограниченны. В нашем распоряжении большое количество студийного света, фонов и другой аппаратуры для различных съемок. Так, например, если необходима съемка ювелирных изделий мы используем специальный свет, дорогостоящую фототехнику и макро объективы. Когда необходима съемка еды и скоропортящихся продуктов, используем специальный свет концентрирующий внимание и выделяющий особые детали на продуктах. Любой вид съемки заказанный на студии AdFoto станет успешным для Вашей компании и поможет в повышении продаж и узнаваемости бренда.

Мы работаем с украинскими дизайнерами, большими продуктовыми корпорациями, интернет магазинами и компаниями производителями. Среди наших клиентов компании Danone, PremierFood, дизайнерская одежда WeAnnaBe, VarenikyFashion, Casito и многие другие интернет-магазины одежды, рестораны, производства. Для рекламирования и повышения продаж зачастую проводиться именно предметная съемка для интернет магазина или рекламная кампейная съемка. При любом заказе мы выполняем комплексный подход, тем самым освобождая заказчиков от хлопотных забот и повышая качество выполняемых работ.

Так же создаваемая нами предметная съемка используется и для создания каталогов продукции или товаров. Предметная фотосъемка для каталога проходит при участии моделей или без. Так например для съемки каталога одежды, аксессуаров, ювелирных изделий мы привлекаем опытных фотомоделей (наша предметная фотосъемка обуви по ссылке adfoto.com.ua/fotosemka-odezhdy-dlya-internet-magazinov-i-katalogov.html). При этом иногда участие моделей необходимо когда разрабатывается предметная съемка для каталога кухонной мебели, гарнитуров и другой техники. Даже если у вас нет идей по съемке, обращайтесь и мы обязательно создадим качественные продающие фотографии для Вашей рекламы.

Предметная фотосъемка стоимость работ

У нас может быть заказана предметная съемка стоимость которой удовлетворит бюджет любой компании. Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальный подход, а потому цены на работу устанавливаются в индивидуальном порядке в зависимости от объема и сложности фотосъемки. Фиксированная минимальная предметная съемка цена – от 700 грн. При любом минимальном количестве товара, стоимость будет считаться именно от это суммы.

Предметная фотосъемка которую мы выполняем

  • Предметная фотосъемка одежды
  • Предметная фотосъемка обуви
  • съемка ювелирных изделий
  • 3d предметная фотосъемка
  • Фотосъемка еды и напитков
  • Съемка техники, автомобилей
  • Фотосъемка мебели и габаритных предметов

По результату работы с нами, Вы получаете высококачественные обработанные фото, готовые для выставления на сайт или для рекламы. Сложность и особенность обработки выполняется в зависимости от предпочтений и пожеланий заказчика. Так же мы выполняем художественную графику если необходимы идеально, безукоризненные фото для размещения в дорогих глянцевых журналах или для внешней рекламы.

У нас Вы можете заказать любую сложную съемку и быть уверенны в ее эффектном выполнении. Перенимая опыт зарубежных специалистов, мы стремимся создавать высококачественный графический фото материал в Украине, и нам это удается!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...