Реклама
15:45, 4 лютого 2015 р.

Ювелирные украшения

Реклама

Традиция украшать себя и свою одежду ювелирными украшениями берет свои корни еще из древних времен. Наличие ювелирных украшений свидетельствовало о богатстве, знатности рода, статусе в обществе. Конечно, сегодня приобрести себе украшения может практически любой человек,  но понятие «статус», «роскошь», «богатство», «утонченность», «изысканность», «чувство стиля» никогда не потеряют свой смысл!

 

Поговорим  о ювелирных изделиях

 

Любое ювелирное изделие имеет свою магическую историю, пусть даже ему и не много лет, и это не кольцо Вашей прабабушки, передающееся из поколения в поколение! Мастер, выполняющий работу над украшением, отдает ему свою душу, погружается весь в чарующий таинственный мир драгоценных переливающихся камней и холодных блестящих металлов!  Каждый камень, вставленный в огранку, несет в себе сильную энергетику, придает Вам сил уверенности в себе!

Дороговизну ювелирных изделий определяет сложность добычи драгоценных и полудрагоценных камней, ручная, практически миниатюрная работа мастеров над Вашим будущим украшением. Над некоторыми украшениями мастеру приходится трудиться неделями, выливая каждый миллиметр, делая красивые изгибы  металла, обтачивая камень так, чтобы при определенном падении света, он передавал всю свою непревзойденную красоту и роскошь!

Но, ювелирное украшение не достаточно просто приобрести и носить! Любая вещь должна быть «одета» в нужном случае!

Как правильно выбрать ювелирное украшение?

 

Выбирая прекрасное ювелирное украшение, для себя или для дорогого Вам человека в ювелирном магазине, Вы должны знать, что разные камни и металлы «носятся» в определенное время суток, в определенные места. Ювелирное украшение должно подходить к вашему цвету глаз, волос, кожи, и, конечно, наряду!

Например, молодым девушкам рекомендуется носить нежные украшения из жемчуга, бирюзы или горного хрусталя.  Мало кто знает, что бриллиант – камень замужней женщины!

Женщинам «бальзаковского» возраста, особенно имеющим склонность к полноте, подходят массивные украшения, а миниатюрным женщинам тонкие колечки, мелкие броши или серьги. Отлично гармонирует ювелирное изделие с драгоценным камнем и Ваш цвет глаз, например, бирюза и серебро превосходно смотрится на голубоглазых, изумруды и золото соответственно на зеленоглазых. При грамотно подобранном стиле одежды ювелирное украшение отлично дополнит Ваш образ, придаст ему больше нежности, жесткости, красоты, элегантности, значимости, шарма или неброской роскоши.

Как же все-таки подобрать себе ювелирное украшение? Грамотно подобранный персонал ювелирного магазина всегда  сможет подобрать Вам достойное изделие по случаю светского раута или для повседневной носки, себе или на подарок дорогому Вам человеку. На сегодняшний день, каждый ювелирный магазин может предложить просто таки огромный выбор украшений,  свой интерес могут удовлетворить даже самые прихотливые покупатели.

 

Где приобретать ювелирные изделия

 

Сегодня практически любой товар можно приобрести по интернету,  торговля ювелирными изделиями не стала исключением. Сегодня чтобы подобрать себе украшение, совсем не обязательно куда-то идти или ехать, можно просто заглянуть в ювелирный интернет магазин oniks-online.com.ua. Широкий ассортимент  товара позволит Вам подобрать украшение на любой вкус и жизненный случай. Консультанты в телефонном режиме или режиме онлайн ответят на все интересующие Вас вопросы, помогут грамотно подобрать украшение и его размер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...