• Головна
  • Глава донецких налоговиков предложил предпринимателям писать о проблемах на электронную почту - «отреагирую, пришлю ответ или позвоню»
13:27, 15 лютого 2012 р.

Глава донецких налоговиков предложил предпринимателям писать о проблемах на электронную почту - «отреагирую, пришлю ответ или позвоню»

Глава ГНС в Донецкой области Вадим Бондаренко встретился с руководителями предприятий Ворошиловского района Донецка. Об этом пресс-служба ГНС в Донецкой области.

Следует отметить, что этот район является одним из бюджетообразующих в областном центре, вклад района в бюджет города в прошлом году составил 861,8 млн.

«Мы настроены на новый формат общения с налогоплательщиками. Мне лично очень важно понять, что приносит дискомфорт плательщикам в общении с налоговой службой, чтобы улучшить сервисы и создать максимально комфортные условия для плательщиков», - подчеркнул В. Бондаренко.

Выражая свое видение взаимоотношений с налоговиками, участники встречи отметили важность развития коммуникаций в этом диалоге. Если к честного открытого общения добавятся развитые информационные коммуникации, то это и станет идеальной моделью партнерских взаимоотношений между налоговой службой и налогоплательщиками.

«Со всеми вопросами, проблемами обращайтесь на мой электронный адрес - прочитаю, отреагирую, пришлю ответ или позвоню. Я абсолютно открыт для общения с налогоплательщиками», - резюмировал Вадим Бондаренко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...