• Головна
  • На Донетчине глава сельсовета получил медаль за помощь в поисках пропавшей девочки
10:35, 11 січня 2010 р.

На Донетчине глава сельсовета получил медаль за помощь в поисках пропавшей девочки

На Донетчине за помощь, предоставленную в поиске без вести исчезнувшей девочки, наградили медалью МВД Украины «За содействие в противодействияе правонарушениям в детской среде» главу Шиловского сельского совета Добропольского района Валерия Гайдобу. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Еще в сентябре 2007 года администрация Макеевского ПТУ № 19 обратилась в милицию с заявлением о пропаже их 15-летней воспитанницы. Два года правоохранители искали девочку.

За это время правоохранители осуществили несколько десятков командировок в города и районы области, где были проверены все приюты, паспортные столы.

Анастасию объявили в межгосударственный поиск, информация о ней была предоставлена в Интерпол. Информация об исчезнувшей девочке была направлена в средства массовой информации, в том числе и на центральный канал Магнолия -ТВ «Служба поиска детей».

В концы ноября 2009 года глава Шиловского сельсовета Валерий Гайдоба, увидев по Магнолии -ТВ фотографию разыскиваемой, установил ее сходство с девочкой, которая проживает в с. Камянка, и сообщил об этом работникам Добропольского горотдела.
Анастасия благополучно была возвращена в учебное заведение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...