• Головна
  • За сутки боевики 41 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе
08:04, 13 липня 2016 р.

За сутки боевики 41 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

Российские оккупационные войска продолжают обстреливать позиции подразделений Сил АТО. За минувшие сутки зафиксирован 41 случай открытия огня, из них 19 на Донецком, 18 на Мариупольском и 4 на Луганском направлениях.

Как сообщает пресс-центр АТО на Донецком направлении противник из 122-мм артиллерии бил по нашим позициям в Николаевке Второй, а 120 мм минометы применил в Зайцево, Авдеевке, Семигорье, Новоселовке и Новоселовке Второй. По Новгородскому и н.п. Дача оккупанты стреляли из 82 мм минометов. Кроме этого, под огонь 82 мм минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оказались украинские воины в Авдеевке.
На Мариупольском направлении из запрещенных Минскими соглашениями 122-мм артиллерии и 120 мм минометов враг обстрелял украинских воинов в Красногоровке. Минометы калибра 82 мм использовал в Гнутово, а крупнокалиберные пулеметы - по защитникам Широкино. Также, по нашим опорным пунктам в Марьинке вели огонь вражеские снайперы.

На Луганщине позиции ВС Украины в районе Станицы Луганской противник обстреливал из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а вблизи Крымского вел несистематизированный хаотичный огонь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #АТО #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...