• Головна
  • В Донецкой области мучжина едва не убил приятеля маникюрными ножницами за долг в 200 гривен
13:53, 25 липня 2016 р.

В Донецкой области мучжина едва не убил приятеля маникюрными ножницами за долг в 200 гривен

В дежурную часть Бахмутского отдела полиции поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что в местную больницу доставлен мужчина с кровотечением правой бедренной артерии.

Оперативники установили раненого - 26-летнего местного жителя. Чтобы выяснить, как мужчина оказался под смертельной угрозой, правоохранители провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, которые дали положительные результаты. Уже через несколько часов злоумышленник был задержан, сообщает Бахмутский ОП полиции Донецкой области..

Им оказался 28-летний местный житель. По его словам, он на улице встретил своего знакомого, с которым ранее имел дружеские отношения, и напомнил ему о долге в размере 200 гривен, которые тот не спешил отдавать. Это стало поводом для выяснения отношений между бывшими друзьями прямо на улице, в результате чего между ними возник конфликт, который перерос в драку. Виновник происшествия достал из сумки маникюрные ножницы и нанес один удар в область бедра своему оппоненту. На этом конфликт, как объясняет нарушитель, был исчерпан.

Пострадавший вовремя был доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь, что спасло мужчину от гибели. Правдивость показаний его обидчика установит следствие.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Правонарушителю грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бахмут #криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...