• Головна
  • Вы растете и развиваетесь. Пора подумать о новом офисе вашей компании
Реклама
12:10, 22 березня 2011 р.

Вы растете и развиваетесь. Пора подумать о новом офисе вашей компании

Реклама

Вы растете и развиваетесь. Пора подумать о новом офисе вашей компании. Подойдите ответственно как к выбору самого офиса, так и к его месторасположению.

Принято считать, что офис в центре города является более престижным. И это не случайно. Именно в центре города сосредоточена деловая жизнь. Здесь расположены офисы крупных компаний, банков, государственных учреждений. Быть соседом крупной процветающей компании – безусловно, и лестно, и полезно. Кроме того, близость с вышеперечисленными организациями значительно упрощает работу. Однако нельзя забывать: аренда офиса в центре обойдется вам на порядок дороже.

Тем не менее, компании, имеющие прямые контакты с клиентами, это не должно останавливать. Если вашему клиенту легко вас найти и еще легче до вас добраться, то можете не сомневаться – он вернется к вам еще и еще. И тогда ваши возросшие затраты по содержанию офиса в центре окупятся сторицей.

К слову, даже в случае аренды офиса в центре можно сэкономить, если вы обратитесь по вопросам аренды непосредственно к нам. Мы работаем без посредников, а значит, у нас дешевле.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...