• Головна
  • Массаж является мощнейшим инструментом воздействия на организм человека.
Реклама
12:17, 22 березня 2011 р.

Массаж является мощнейшим инструментом воздействия на организм человека.

Реклама

Массаж является мощнейшим инструментом воздействия на организм человека. Он затрагивает не только поверхностные кожные покровы, но и внутренние органы. Качественно выполненный курс массажа пробуждает внутренние резервы организма человека, стимулирует лечебно-восстановительные процессы. Массаж способен творить чудеса. Вот почему сегодня он становится все более популярным. Сего помощью лечат самые разные заболевания – от проблем с суставами, другими органами движения до заболеваний нервной системы.

Наши курсы массажа позволят вам овладеть профессией, которая востребована сегодня и будет так же необходима в будущем.

Курсы классического массажа позволят вам работать по специальности в спортивно-оздоровительных учреждениях. Да и ваши родные будут вам искренне признательны, если вы будете радовать их сеансами целебного массажа.

Программа курсов включает лекции по истории массажа, показания и противопоказания, классификация, техники массажа, инструментально-аппаратные виды массажа, а также практические занятия.

По окончании курсов слушатели сдают экзамен, и в случае успешной сдачи получают свидетельство, дающее право работать по специальности «массажист».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...