• Головна
  • Боевики открыли огонь по автобусу на КПВВ "Зайцево" - ранена женщина
17:37, 29 липня 2016 р.

Боевики открыли огонь по автобусу на КПВВ "Зайцево" - ранена женщина

Инцидент произошел на блокпосту боевиков. Женщина находилась в микроавтобусе, который выезжал из оккупированной территории в сторону КПВВ «Зайцево». Во время движения транспорта водитель объехал автомобильную очередь. Это не понравилось террористам, они открыли огонь из оружия в результате чего одна пассажирка получила осколочное ранение.

Около 15 часов в Бахмутский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что в больницу обратилась женщина с осколочным ранением плеча, сообщает отдел коммуникации полиции Донецкой области.

Как пояснила жительница Торецка 1978 года, она получила ранение при проезде блокпоста боевиков, когда пыталась выехать в микроавтобусе с оккупированной территории. Во время движения транспорта водитель объехал автомобильную очередь, и это не понравилось террористам, они открыли огонь из оружия, и произошел взрыв, в результате которого одна пассажирка получила осколочное ранение плеча.

Сейчас потерпевшей оказывается медицинская помощь. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Предварительная правовая квалификация ст. 15 ч. 1 ст. 115 «Покушение на умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Зайцево #ДНР #обстрел
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...