На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Украину будут представлять 21 спортсмен из Донецкой области (расписание выступлений)

В составе национальной сборной команды Украины  на XXXI Летних Олимпийских Играх в  Рио-де-Жанейро будут соревноваться 21 спортсмен из Донецкой области.

Наплмним, что сегодня, 5 августа, в бразильском Рио-де-Жанейро стартует грандиозная спортивное событие четырехлетия - XXXI Летние Олимпийские Игры.

Спортсмены из Донецкой области будут представлять Украину в десяти видах спорта. Об этом сообщили в управление информационной политики и по вопросам прессы Донецкой облгосадминистрации.

Вашему вниманию предлагается подробная информация о виде спорта, вида программы и времени проведения соревнований с участием атлетов Донецкой каждый день.

Расписание выступления спортсменов Донецкой области на XXXI Олимпийских играх у Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Вид спорту

Прізвище, ім'я

Вид програми,

в/к (кг)

Раунд,

коло змагання

Час у

Ріо-де-Жанейро

Час в Україні

06.08.2016

Теніс настільний

Коу Лей

Одиночний розряд

відбірковий раунд

раунд I,ІІ

09:00

15:00

14:30

20:30

19:00

01:00

Гімнастика спортивна

Радівілов Ігор

Командні змагання,

Багатоборство

кваліфікація

10:30

14:30

18:30

16:30

20:30

00:30

Теніс

Савчук Ольга

Парний розряд

раунд I

10:45

16:45

Теніс

Марченко Ілля

Одиночний розряд

раунд I

10:45

16:45

Парний розряд

раунд I

10:45

16:45

07.08.2016

Теніс настільний

Коу Лей

Одиночний розряд

раунд II

10:00

16:00

14:30

20:30

раунд III

20:00

02:00

Теніс

Савчук Ольга

Парний розряд

раунд I

10:45

16:45

Теніс

Марченко Ілля

Одиночний розряд

раунд I

10:45

16:45

Парний розряд

раунд I

10:45

16:45

08.08.2016

Гімнастика спортивна

Радівілов Ігор

Командні змагання

багатоборства

фінал

16:00

22:00

Теніс настільний

Коу Лей

Одиночний розряд

раунд III

12:00

18:00

раунд IV

17:00

23:00

21:30

03:30

Теніс

Савчук Ольга

Парний розряд

раунд ІІ

10:45

16:45

Теніс

Марченко Ілля

Одиночний розряд

раунд ІІ

10:45

16:45

Парний розряд

раунд ІІ

10:45

16:45

09.08.2016

Теніс настільний

Коу Лей

Одиночний розряд

1/4 фіналу

16:00 - 21:30

22:00 - 03:30

Теніс

Савчук Ольга

Парний розряд

раунд ІІІ

10:45

16:45

Теніс

Марченко Ілля

Одиночний розряд

раунд ІІ

10:45

16:45

Парний розряд

1/4 фіналу

10:45

16:45

10.08.2016

Бокс

Буценко Микола

56 кг

попередні раунди

1/32

11:00

17:00

17:00

23:00

Теніс

Савчук Ольга

Парний розряд

1/4 фіналу

10:45

16:45

Теніс

Марченко Ілля

Одиночний розряд

раунд ІІІ

10:45

16:45

Парний розряд

1/2 фіналу

10:45

16:45

Гімнастика спортивна

Радівілов Ігор

Багатоборство, особисті вправи

фінали

16:00

22:00

11.08.2016

Бокс

Буценко Микола

56 кг

попередні раунди

1/32

11:00

17:00

17:00

23:00

Дзюдо

Блошенко Артем

-100 кг

попередній раунд

1/8,1/4

10:00

16:00

втішний поєдинок,

1/2, поєдинок за 3 м., фінал

15:30

21:30

Туркс Вікторія

78 кг

попередній раунд

 1/8, 1/4

10:00

16:00

втішний поєдинок,

1/2, поєдинок за 3 м., фінал

15:30

21:30

Теніс

Савчук Ольга

Парний розряд

1/2 фіналу

12:00

18:00

Теніс

Марченко Ілля

Одиночний розряд

1/4 фіналу

12:00

18:00

Теніс настільний

Коу Лей

Одиночний розряд

1/2 фіналу

10:00

16:00

гра за 3 місце

20:30

02:30

фінал

21:30

03:30

12.08.2016

Дзюдо

Хаммо Яків

+100 кг

попередній раунд

1/8, 1/4

10:00

16:00

втішний поєдинок

1/2, поєдинок за 3 м., фінал

15:30

21:30

Легка атлетика

Семенов Олексій

Метання диска

кваліфікація А

09:30

15:30

кваліфікація Б

10:55

16:55

Дмитренко Руслан

спортивна ходьба

20 км

фінал

14:30

20:30

Теніс

Марченко Ілля

Парний розряд

1/2 фіналу

фінал

12:00

18:00

13.08.2016

Легка атлетика

Саладуха Ольга

Потрійний стрибок

кваліфікація А, В

09:40

15:40

Семенов Олексій

Метання диска

фінал

10:50

16:50

Теніс

Савчук Ольга

Одиночний розряд

фінал

12:00

18:00

Теніс

Марченко Ілля

Одиночний розряд

матч за 3 м.

12:00

18:00

14.08.2016

Бокс

Буценко Микола

56 кг

1/16 фіналу

11:00

17:00

17:00

23:00

Гімнастика спортивна

Радівілов Ігор

Вільні вправи

кінь

фінал

14:00

20:00

Легка атлетика

Саладуха Ольга

Потрійний стрибок

фінал

20:55

02:55

Теніс

Марченко Ілля

Одиночний розряд

фінал

12:00

18:00

Теніс

Савчук Ольга

Парний розряд

фінал

12:00

18:00

15.08.2016

Греко-римська

боротьба

Чернецький Олександр

130 кг

кваліфікація

1/8, 1/4, 1/2

10:00

16:00

втішний поєдинок, фінал за 3 м., фінал

16:00

22:00

Гімнастика спортивна

Радівілов Ігор

Кільця

Опорний стрибок

фінал

14:00

20:00

Легка атлетика

Ткачук Вікторія

400 м з/б

раунд І

21:30

03:30

Семенова Наталія

Метання диска

кваліфікація А

20:30

02:30

Семенова Наталія

Метання диска

кваліфікація Б

21:50

03:50

16.08.2016

Бокс

Буценко Микола

56 кг

1/4 фіналу

11:00

17:00

17:00

23:00

Гімнастика спортивна

Радівілов Ігор

Поперечина

бруси

фінал

14:00

20:00

Легка атлетика

Ткачук Вікторія

400 м з/б

1/2 фіналу

21:10

03:10

Семенова Наталія

Метання диска

фінал

11:20

17:20

17.08.2016

Вільна боротьба

Махиня Аліна

69 кг

кваліфікація

1/8, 1/4, 1/2

10:00

16:00

втішний поєдинок

фінал за 3 м., фінал

16:00

22:00

Легка атлетика

Ляхова Ольга

800 м

раунд І

10:55

16:55

18.08.2016

Бокс

Буценко Микола

56 кг

1/2 фінала

14:00

20:00

Легка атлетика

Ляхова Ольга

800 м

1/2 фінал

21:15

03:15

Рємєнь Марія

4х100 м

раунд І

11:20

17:20

Ткачук Вікторія

400 м з/б

фінал

22:15

04:15

Плавання синхронне

Гречихіна Олена

Група

технічна програма (команда)

13:00

19:00

Сучасне п'ятиборство

Спас Анастасія

Фехтування

кваліфікаційний раунд

10:00

16:00

19.08.2016

Плавання синхронне

Гречихіна Олена

група

фінал

12:00

18:00

Легка атлетика

Логвиненко Аліна

4х400 м

забіги

20:40

02:40

Рємєнь Марія

4х100 м

фінал

22:15

04:15

Сучасне п'ятиборство

Спас Анастасія

Особиста першість

плавання

10:00

16:00

фехтування

бонус-раунд

12:00

18:00

верхова їзда

15:00

21:00

комбіновані змагання

(стрільба + біг)

15:00

21:00

20.08.2016

Бокс

Буценко Микола

56 кг

фінал

14:00

20:00

Легка атлетика

Ляхова Ольга

800 м

фінал

21:15

03:15

Логвиненко Аліна

4х400 м

фінал

22:00

04:00

21.08.2016

Легка атлетика

Сітковський Олександр

марафон

фінал

09:30

15:30



Автор
( 0 оценок )
Актуальность
( 0 оценок )
Изложение
( 0 оценок )

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама, заявления, связанные с деятельностью компании.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать
Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить