• Головна
  • Пушилин сомневается, что договор о разведении сторон будет подписан
15:27, 11 серпня 2016 р.

Пушилин сомневается, что договор о разведении сторон будет подписан

Подписанию документа о разведении сторон на Донбассе препятствует якобы обострение ситуации на линии соприкосновения. Об этом заявил один из главарей боевиков «ДНР» Денис Пушилин, передает сепаратистский сайт ДАН.

«Пока у меня есть очень серьезные сомнения, что получится согласовать документ о разведении сил до 24 числа (августа, — ред.), пока ситуация на фронте идет на обострение, и нет никаких шагов по снижению. Без этого очень трудно удается обсуждать сам документ по отводу», — сказал он.

Напомним, из-за обострения ситуации Президент Украины Петр Порошенко поручил привести все подразделения силовых структур вблизи админграницы с АРК и по всей линии столкновения на Донбассе в повышенную боеготовность.

Президент Украины Петр Порошенко поручил привести все подразделения силовых структур вблизи административной границы Херсонской области и оккупированной Автономной Республики Крым в усиленную боевую готовность. Об этом он написал в своем  микроблоге в соцсети Twitter.

«Провел совещание с руководством силовых структур и МИДа. Поручил привести в усиленную боевую готовность все подразделения в районах админграницы с АРК и по всей линии столкновения на Донбассе», - написал Порошенко.

Как сообщалось, в ФСБ РФ заявили о якобы предотвращении в ночь на 8 августа двух попыток прорыва на территорию оккупированного Россией Крыма «диверсионно-террористических групп» из числа бойцов спецподразделений Минобороны Украины и гибели в ходе боестолкновения военнослужащего ВС РФ.

При этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов подчеркнул, что заявления президента РФ Владимира Путина о том, что Украина начала террор против России, свидетельствуют о планах российской стороны по обострению ситуации в Украине и срыву Минских соглашений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДенисПушилин #войнанаДонбассе
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...