• Головна
  • Имплантация зубов в Украине – crystal-implants.com.ua
Реклама
00:00, 9 лютого 2016 р.

Имплантация зубов в Украине – crystal-implants.com.ua

Реклама

Имплантация зубов - эффективный метод восстановления зубов доступный каждому

Вы чувствуете дискомфорт от потери одного или нескольких зубов? Рекомендуем вам поскорее посетить профильную клинику в вашем городе. Стоматология уже не первый год помогает многим пациентам в решении вопросов восстановления зубного ряда. Проблема потери зуба носит не только эстетический характер, а также негативно влияет на состояние всей челюсти, в силу неравномерного распределения нагрузки на зубы. Имплантация зубов – современное решение проблемы восстановления одного или нескольких зубов. Стоматология вашего города после внимательного обследования подберет вам подходящий вид имплантата. Многие ошибочно считаю, что имплантация очень дорогое удовольствие. Это мнение уже давно является неверным. Имплантация в сравнении с протезированием обеспечивает более надежный и долговечный результат. Имплантаты современная стоматология может подобрать в тон цветовой гамы всего зубного ряда. Кроме этого, использование имплантатов более комфортно для пациента. Здоровье ваших зубов стоит того, чтобы воспользоваться процедурой имплантация зубов.Цены вполне окупятся всеми приобретенными преимуществами, комфортом и уверенностью в себе.

Выбираем клинику для проведения имплантации. На что обратить внимание?

Решение проводить стоматологическую процедуру – имплантация зубов принято, теперь нужно выбрать вид имплантата. Стоматология, как и любое другое направление медицины, назначение делает только после обследования профильным специалистом. Выбрать стоматологическую клинику, где проводится имплантация зубов в Украине, вы можете на портале crystal-implants.com.ua.

Отдавая предпочтение той или иной клинике, для осуществления имплантации зубов, ориентируйтесь на:

- занятость профильного доктора, чем больше он пользуется спросом, тем более высокий уровень доверия к нему со стороны пациентов;

- врач-имплантолог штатный или арендует кабинета и оборудование;

- технический уровень обеспечения клиники, есть ли все необходимое оборудование для проведения всех этапов имплантации.

Какие виды имплантатов применяются в Украине?

Сегодня имплантация может проводиться с использованием таких видов имплантатов:

- корневидные применяются чаще всего;

- пластиночные, зачастую используются, когда кость очень узкая;

- комбинированные, совмещают в себе черты предыдущих двух. Применяются при наличии больших дефектов зубного ряда;

- поднакостничные, используются при сильном истончении костной ткани челюсти;

- эндодонтически стабилизированные. Используются при потребности удлинить и укрепить зубной корень;

- внутрислизистые, применяется для стабилизации зубных протезов.

Имплантация зубов в Украине с применением каждого из указанных видов назначается после тщательного изучения состояния зубного ряда пациента и с учетом его особенностей.

Имплантация также может проводиться с использованием имплантатов, которые отличаются по форме: винтовые, цилиндрические, пластиночные, конические, со ступенями, с кортикальными накладками, трубчатые и другие.

Что же влияет на стоимость процедуры имплантация зубов? Цена самого имплантата имеет самый большой удельный вес в общей стоимости услуги имплантация зубов. Стоимость имплантата зависит от страны производителя, оборудования на котором он изготавливался, научных разработок, которые принадлежат производителю. 

Имплантация произведена успешно, но стоит также помнить о правильном уходе за имплантатами. Уход состоит из таких этапов – чистка зубной щеткой и нитью, применение ополаскивателя.

Имплантация зубов, цена услуг клиники, которая подойдет именно вам всегда можно подобрать на портале crystal-implants.com.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...