• Головна
  • Захарченко назвал организаторов убийц Моторолы
11:12, 18 жовтня 2016 р.

Захарченко назвал организаторов убийц Моторолы

Главарь "ДНР" Александр Захарченко убежден, что операция, в результате которой уничтожен Арсен Павлов ("Моторола"), была организована Службой безопасности Украины.

Об этом он заявил в эфире одного из пропагандистских российских каналов. "На сегодняшний день могу сказать следующее, что эта операция была разработана СБУ", - считает он. Кроме того, Захарченко подчеркнул, что о конкретных исполнителях пока "рано говорить", их объявят по окончанию следствия, сообщает УНИАН.

Напомним, что как сообщал 62.ua, вечером 16 октября в лифте жилого дома в Донецке погиб один из главарей боевиков "ДНР" Арсен "Моторола" Павлов. Взрывное устройство сработало, когда тот возвращался домой. "Моторола" получил травмы, несовместимые с жизнью.

Главарь "ДНР" Александр Захарченко убежден, что операция, в результате которой уничтожен Арсен Павлов ("Моторола"), была организована Службой безопасности Украины. Война 09:23, 18 октября 2016 oplot.info Захарченко продолжает обвинять Украину в ликвидации "Моторолы" / oplot.info Об этом он заявил в эфире одного из пропагандистских российских каналов. "На сегодняшний день могу сказать следующее, что эта операция была разработана СБУ", - считает он. Кроме того, Захарченко подчеркнул, что о конкретных исполнителях пока "рано говорить", их объявят по окончанию следствия. Читайте также "Какой ты после этого на х*** офицер": Савченко ответила на угрозы Захарченко из-за уничтожения "Моторолы" (видео) Напомним, одного из главарей боевиков "ДНР" Арсена Павлова, известного как "Моторола", ликвидировали вечером 16 октября. По предварительной информации, его взорвали в лифте дома, в котором он проживал. Ранее главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко заявил, что покушением на Арсения Павлова ("Моторолу") Киев "объявил войну "ДНР". Вскоре в "ДНР" заявили, что им известно, кто заказал убийство террориста "Моторолы".

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/1576553-glavar-dnr-nazval-organizatora-likvidatsii-motorolyi.html
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Захарченко #Моторола #убийство #СБУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...