• Головна
  • На похоронах боевика Моторолы в Донецке собираются быть обе его жены
08:59, 19 жовтня 2016 р.

На похоронах боевика Моторолы в Донецке собираются быть обе его жены

Экс-супруга боевика "ДНР" Арсения Павлова, известного, как Моторола Виктория Кондрашова и его нынешняя супруга Елена Павлова, прокомментировали смерть мужа.

Предыдущая жена Павлова, которую он оставил в России, рассказала о последнем периоде их совместной жизни. Пишет "Пресса Украины".

«Он вообще вояка по жизни. Я когда была беременна Даней, мы жили в Саратовской станице, я приехала к маме в гости. Меня в больницу положили, срок был уже большой. Потом как раз в Осетии была война, он собирался, я его не отпустила. А в этот раз не удержала», - рассказала женщина.

По ее словам, в Украину муж сбежал, когда у нее было ночное дежурство. Тем не менее, они продолжали общаться, даже несмотря на то, что у него появилась другая семья в Донбассе, о чем Кондрашова узнала из новостей по ТВ. Вместе с их совместным сыном Даниилом они собираются на похороны Моторолы в Донецк.

Тем временем молодая вдова Елена Павлова опубликовала в сети грустный пост, который дополнила постером с семейными фотографиями. На них Моторола изображен со своими детьми и женой.

«Ты рядом... Огонек нашей любви будет светить вечно! Я люблю тебя безмерно. Мы любим тебя... Ты подарил мне счастье. Я не жила до тебя...» - написала она.

Как сообщалось, убитого террориста «ДНР» Арсения Павлова (Моторолу) похоронят в среду, 19 октября, на территории «республики».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#моторола #похороны #жены #Донецк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...