• Головна
  • Турчинов: Восстановить украинское законодательство в "отдельных районах Донецкой и Луганской областей" невозможно без их полной деоккупации!
00:16, 5 листопада 2016 р.

Турчинов: Восстановить украинское законодательство в "отдельных районах Донецкой и Луганской областей" невозможно без их полной деоккупации!

Ключевым в Минских соглашениях является пункт, в котором сказано о том, что выборы на Донбассе должны состояться по украинскому законодательству.

Об этом в изданию LB.ua заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов

"Наши (западные. - Ред.) партнеры поддержали инициированную россиянами формулу необходимости проведения выборов. Но в Минских соглашениях говорится о том, что пройти они должны по украинскому законодательству. Козырная фраза! Бьет всех фальшивых русских тузов", - сказал он.

Секретарь СНБО подчеркнул, что все "фейковые структуры, избиркомы, какие-то самопридуманные органы, никем не избранные лугандонские парламенты" противоречат украинскому законодательству.

"Восстановить украинское законодательство в "отдельных районах Донецкой и Луганской областей" невозможно без их полной деоккупации! Иго-го, господин (министр иностранных дел России Сергей. - Ред.) Лавров", - добавил Турчинов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Турчинов #ДНР #ЛНР
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...