• Головна
  • В Донецкой области обстреляли офис телекомпании (ФОТО)
17:05, 30 листопада 2016 р.

В Донецкой области обстреляли офис телекомпании (ФОТО)

В дежурную часть Бахмутского отдела полиции поступило сообщение от депутата Северского районного совета и директора «Северского телевидения» о том, что придя утром на работу он увидел повреждение окна. Пострадавших нет.

Сообщение о повреждении поступило в полицию сегодня в 8-20, сообщает Бахмутский отдел полиции Донецкой области.

В результате проведенного осмотра места происшествия было зафиксировано четыре отверстия в стекле в окне кабинета. Телекомпания находится на первом этаже жилого дома. После проведения первичных мероприятий правоохранители установили, что в момент происшествия в рабочих кабинетах работников телевидения не было, пострадавших нет. По предварительным данным отверстия были сделаны в результате использования огнестрельного оружия. Сейчас сотрудниками Бахмутского отдела полиции проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к повреждению телестудии.

В Донецкой области обстреляли офис телекомпании (ФОТО), фото-1

Указанный факт внесен в журнал единого учета заявлений и сообщений граждан о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Бахмутского отдела полиции.

В Донецкой области обстреляли офис телекомпании (ФОТО), фото-2

Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту хулиганских действий по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бахмут #обстрел
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...