• Головна
  • Весна – дончанки активизировались в поисках заморского принца
12:43, 4 березня 2010 р.

Весна – дончанки активизировались в поисках заморского принца

В брачных агентствах Донецка с приходом весны начался бум. Об этом сообщает ТРК «ЮНИОН». В агентствах говорят, что каждый год с приходом тепла женщины начинают активный поиск своей второй половинки.
Те, кому не посчастливилось встретить ее здесь, ищут потенциальных женихов в далеких странах. Задача агентств - помочь людям встретиться и обрести друг друга.
«В брачных агентствах настоящий аншлаг. Девушки одна за другой заполняют анкеты, чтобы найти своего суженого за границей. Чаще всего представительницы прекрасного пола выбирают страны Европы, однако есть и такие, которые хотят уехать в более экзотические места: Египет и Турцию», - отмечают в агентстве.
Например, работники этой службы «замуж за рубеж» выдали уже более 50 девушек. На сегодняшний день в базе агентства еще 300 клиенток. Возраст потенциальных невест колеблется от 18 до 65 лет.
«Молодые, конечно, хотят богатых, состоятельных мужчин, чтобы хорошо жить, женщины постарше уже немножко умнее. Они хотят быть любимыми, чтобы семью, быт создавать с мужчинами, чтобы характеры подходили», - отмтеила, работница брачного агентства Татьяна Князькова.
Поиск женихов начинается с заполнения анкеты. Вопросы стандартные: возраст, образование, наличие вредных привычек. Потом работники агентств размещают фотографию потенциальной невесты на международные сайты. Далее остается только ждать. Ведь более всего иностранцы ценят в украинских девушках желание создать семью и заботиться о ней.
«Красивые, молодые, красивые, которые хотят иметь семью, детей, вести дом, то, чего им не хватает там. Им так кажется, что их женщины не очень способны на это, не очень хотят этого», - отметила работница брачного агентства Виктория Лазаренко.
За последние 10 лет из Украины эмигрировало 7 миллионов жителей. «Сколько из них ради брака с иностранцем - посчитать невозможно»,- говорят в Донецкой службе эмиграции. Например, в таких странах, как Турция и Египет, визы можно купить по приезду. Бывает, девушка, уехав отдыхать, находит свою вторую половинку и остается в стране уже навсегда. Если за время пребывания в государстве она выходит замуж, депортировать ее оттуда уже никто не в праве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...