• Головна
  • Как сделать свою улыбку красивой?
Реклама
13:14, 28 листопада 2016 р.

Как сделать свою улыбку красивой?

Реклама

Кривизна зубного ряда - это эстетическая проблема, которая беспокоит очень многих, развивая чувство неудовлетворенности своим внешним видом, развивая различные комплексы и т.д. Если Вы считаете, что Ваш зубной ряд необходимо выровнять, почему бы не обратиться в профессиональный медицинский центр "Майстерня посмішки", специалисты которого с радостью выполнят все необходимые работы по исправлению Вашей проблемы, использовав индивидуальный подход. Тут Вы сможете узнать много информации, касающейся работы центра и узнать о приеме врача.

Брекеты - это ортодонтическая конструкция, которая не подлежит преждевременному снятию. Для получения эффективного результата - выравнивая зубов - снаружи или внутри зубов крепятся специальные замочки, фиксирующие дугу, которая обладает памятью формы. Дуга сопротивляется и с помощью этой силы зубной ряд медленно выравнивается. Этот способ приносит отличные результаты и очень популярен среди тех, кто хочет исправить свои недостатки.

Как сделать свою улыбку красивой?, фото-1

Красивая улыбка с винирами

Виниры - это очень тонкие накладки на зубы, выполненные из такого материала, как керамика. Обычно эти накладки имеют толщину от 0,3 до 0,7 мм и используются в косметической стоматологии для того, чтобы создать пациенту красивую улыбку. Квалифицированные специалисты медицинского центра "Майстерня посмішки" сделают все возможное, чтобы клиент был доволен результатом и мог наслаждаться жизнью без помех. Подробнее о том, как можно попасть на прием к профессионалу, Вы можете прочитать на сайте нашего медицинского центра.

Как сделать свою улыбку красивой?, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...