• Головна
  • Журналист: Савченко встретилась с Захарченко и Плотницким
21:39, 11 грудня 2016 р.

Журналист: Савченко встретилась с Захарченко и Плотницким

Народный депутат Украины Надежда Савченко встретилась с главарями «ДНР» и «ЛНР» Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает главред издания Лига.нет Петр Шуклинов

«Сегодня познакомился с Савченко. Модерировал дискуссию о контроле общества за СБУ в конференц-зале отеля Президент. Она должна была выступать в соседнем зале по другой теме. Я подошел к ней, представился, что я журналист. По моей информации, на днях она ездила в Минск и встречалась с главарями террористических организаций ДНР и ЛНР - Захарченко и Плотницким. Несколько часов они общались. Спрашиваю: правда ли это. "Я не для того сюда пришла, чтобы отвечать на ваши вопросы", - сказала Савченко. Я повторил просьбу прокомментировать - ведь это общественно важная информация, если депутат парламента контактирует с террористами. "Я что, неясно сказала?", - возмутилась она. Но ты же не мне отвечаешь - ты людям отвечаешь, аудитории, украинским гражданам.

Короче, был когда-то человек, которому я хотел пожать руку, наблюдая за судебными процессами. Но, видимо, выдавал желаемое за действительное. Савченко - плоть от плоти типичный украинский чинуша с абсолютно тем же портретом - зажранным, наглым и напыщенным. Подошел - и как в грязи измазался в лучах его величества. И все бы ничего - руки можно вымыть. Но этому грустному портрету - типичному представителю того, против чего борется гражданское общество - вручили героя Украины. Героя Украины я себе представляю иначе», - отметил Шуклинов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Савченко #Захарченко #Плотницкий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...