• Головна
  • Завтра в центре Донецка будет ограничено движение транспорта
17:42, 19 грудня 2016 р.

Завтра в центре Донецка будет ограничено движение транспорта

Во вторник, 20 декабря, в связи с проведением праздничного массового шествия в центральной части Донецка, приуроченного ко «Дню Солидарности», будет ограничено движение транспорта по ул. Артема — от пр. Богдана Хмельницкого до пр. 25 лет РККА, и по ул. Постышева — от пр. Театрального до пр. 25 лет РККА.

Сообщает пресс-служба так называемого "УГАИ МВД ДНР".

С 9.00 до 14.00 часов будет ограничено движение легкового автотранспорта, с 11.00 до 14.00 будет ограничено движение всех видов транспортных средств.


20 декабря в связи с проведением праздничного массового шествия в центральной части Донецка, приуроченного ко Дню Солидарности, будет ограничено движение транспорта по ул. Артема — от пр. Богдана Хмельницкого до пр. 25 лет РККА, и по ул. Постышева — от пр. Театрального до пр. 25 лет РККА, сообщает пресс-служба УГАИ МВД ДНР. С 9.00 до 14.00 часов будет ограничено движение легкового автотранспорта, с 11.00 до 14.00 будет ограничено движение всех видов транспортных средств.

Источник: http://dnr-online.ru/v-centre-donecka-budet-ogranicheno-dvizhenie-vsex-vidov-transportnyx-sredstv/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #ДНР
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...