• Головна
  • Профессиональный перевод документов в Киеве
Новини компаній
23:30, 10 грудня 2016 р.

Профессиональный перевод документов в Киеве

Новини компаній

Одним из немногочисленных широкопрофильных организаций по переводу  в Украине является бюро-переводов «Документ», которое находится в Киеве в Оболонском районе. «Документ» занимается переводом специализированной документации медицинской, правовой, технической и других  тематик. Договоры, статуты, доверенности, постановления судов, соглашения, страховая документация, заявления, свидетельства  о рождении и заключении брака, дипломы и прочие документы подлежат переводу в бюро переводов «Документ» - perevod-documentov.kiev.ua

Большой штат сотрудников с бесценным и многогранным  опытом в переводе документов, в том числе и по узкопрофильным направлениям, поможет Вам быстро и качественно перевести необходимую документацию, обращая детальное внимание на такие тонкости, как правильность фамилий и инициалов, почтовых индексов, адресов, контактных данных и архитектурно-ландшафтных объектов.

Одним из главных преимуществ в работе бюро переводов «Документ» является проверка выполненной работы в несколько этапов и ведение клиентов до конца, что и позволило нам завоевать свой бесспорный авторитет среди конкурентов.

Все документы подлежащие переводу оформляются в бумажном или электронном виде и заверяются печатью нашего бюро либо у нотариуса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бюропереводовДокумент #переводдокументов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...