• Головна
  • Рюкзаки шведского бренда Thule – высокое качество и надежность
Реклама
16:49, 13 грудня 2016 р.

Рюкзаки шведского бренда Thule – высокое качество и надежность

Реклама

Ассортимент современного рынка рюкзаков настолько разнообразный, что покупателю все сложнее с каждым днем сделать выбор и совершить покупку. Стремительно появляются новые бренды, каждый из которых желает удивить своего покупателя новыми дизайнерскими идеями, качеством изготовления и так далее. Именно таким производителем и является уже всем известный шведский бренд Thule. Надежность и прочность – лицо этого бренда, который осознает всю ответственность перед своими будущими клиентами. Основная его специализация – это изготовление рюкзаков для туризма и других багажных аксессуаров.

Ассортимент рюкзаков Thule включает в себя:

  • модели для фотоаппаратов;
  • модели для ноутбуков;
  • модели для сноуборда и лыж;
  • модели туристические;
  • модели велосипедные и рюкзаки-переноски.

Купить рюкзаки Thule вы теперь можете в интернет магазине «Чемодан». Здесь представлен широкий ассортимент моделей этого производителя. Поэтому каждый из покупателей найдет то, что ему необходимо. Модели производителя Thule разделены на серии, с которыми мы ниже ознакомимся более подробно.

Городские рюкзаки серии Thule Crossove быстро стали популярными. Их выбирают как матерые туристы или другие любители активного отдыха, так и просто те, кто много перемещается по городу пешком. Такие городские модели имеют очень удобную спинку со специальной системой. Ткань рюкзаков очень плотная и не дает влаге попасть внутрь и навредить содержимому. Thule Crossove имеет два небольших сетчатых кармана и пару основных отделений.

Если вам необходимо переносить что-то тяжелое или вы собрались в поход, то идеальным выбором будут рюкзаки Paramount. Для удобной и жесткой фиксации модель оснащена дополнительными нагрудными ремнями. Вещи всегда будут защищены от попадания влаги, так как рюкзак имеет специальные вставки со сварными швами. Отделение SafeEdge предназначено для транспортировки в нем ноутбука и других девайсов. С такой моделью рюкзака, даже при его большом весе вместе с содержимым, нести его будет комфортно благодаря мягкой подкладке и лямкам с перфорацией.

Если вы не представляете свою жизнь без ноутбука, и он всегда должен быть у вас под рукой, то вам точно понравится модель рюкзака серии EnRoute бренда Thule. В такой модели предусмотрено ударопрочное отделение, в котором безопасно переносить ноутбук и другую хрупкую электронику. И называется оно – SafeZone. Система вентиляции на спине и воздухоподводящие ремни значительно повышают комфорт ношения рюкзака на протяжении длительного времени.

Хотите выделяться и купить оригинальный рюкзак? Тогда обратите свое внимание на модели шведского бренда Thule из серии Subterra. Первое на что обращаешь внимание – это непривычный покрой рюкзака, который полностью изготовлен из водоотталкивающей ткани. Такой аксессуар оснащен отдалением SafeZone, которое легко можно снять. Для часто используемых вещей предусмотрен скрытый карман. Передний карман может увеличиваться в объеме для того, чтобы можно было класть в него крупные предметы. Удобная большая застежка поможет быстро открыть доступ ко всему содержимому вашего рюкзака. Вся фурнитура выполнена качественно и надежно. Специально предусмотрена встроенная система крепления для велосипедного фонаря или карабина.

Все это и много другое вы можете приобрести на нашем сайте чемодан.kiev.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...