• Головна
  • Сазонов: Москва твердо намерена в 2017 году снять Донбасс со своей шеи и вернуть Украине
09:32, 8 лютого 2017 р.

Сазонов: Москва твердо намерена в 2017 году снять Донбасс со своей шеи и вернуть Украине

Журналист и популярный блогер Кирилл Сазонов прокомментировал убийство главаря боевиков «ДНР» Михаила Толстых (Гиви).

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

«Все, Гиви сдох. Он прожил на четыре дня больше, чем ему отмеряли старшие товарищи. Я не сторонник плясок на костях, но тут просто вынужден процитировать бессмертную сагу Гарри Гарисона - "Покойный был подонком". Сейчас он уже обнимает мелкого и горбатого гнома Моторолу, а тот ему показывает свободное место в котле, где можно тихонько перекурить, пока Сатана не смотрит. Все, этого забыли. Смотрим на тенденцию, которая уже очевидна.

Москва твердо намерена в 2017 году снять Донбасс со своей шеи и вернуть Украине. А поскольку украинцы не хотят жить в одной стране с Гиви и Моторолами, Кремль их уберет. Ау, товарищ Захарченко, Плотницкий и прочие Ташкенты - как настроение? Предчувствий плохих, внезапных приступов тоски, желания все бросить и сбежать нет пока? Скоро будет...», - обещает Сазонов.

Напомним, что как собщал 62.ua главарь боевиков "ДНР" Михаил Толстых (позывной «Гиви») был убит в 8 февраля в Донецке. Взрывное устройство сработало около 6:10 утра в его собственном кабинете. По другим данным, произведен выстрел из РПО «Шмель».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Сазонов #Гиви #ДНР #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...